• Отзыв

Хорош в комплексном лечении артроза

Достоинства:

Укрепит суставы

Всем добрый день. Хочу сегодня написать отзыв об очень интересном препарате - Инфлакор от кораллового клуба! Он нам хорошо помог, поэтому хочу еще кому-то помочь своим отзывом. У моего мужа артроз коленных суставов. Страдает от этого заболевания уже на протяжении трех лет. А вот препарат Инфлакор принимаем уже год, точнее два раза в год. Конечно прием этих витамин не отменяет серьезных препаратов, которые мужу прописывают при обострениях, но период ремиссии они нам увеличивают. Если раньше обострения у мужа случались раз в 3-4 месяца, то с этими витаминами на пол года о болях он забывает. Пьет он их по инструкции два раза в день по одной таблетке - ровно месяц. Сказал, что сам замечает что и болевой синдром у него с ними становится меньше, и сустав лучше двигается и в общем самочувствие лучше. Я изучила подробно состав - натуральные экстракты, которые отвечают за укрепление соединительных и хрящевых тканей, то что нужно при его заболевании. Но что еще очень важно, препарат натуральный, т. е. в отличии от серьезных препаратов, которые ему приходится принимать, этот не вредит его здоровью, а только помогает, а это важно. Даже доктор одобрил наш выбор, сказал, что это лишним уж точно не будет.

Тип товара БАД
Форма выпуска капсулы
Читать все отзывы о (БАД ИнфлаКор coral club)

Не слышала о таком БАДе. Хотя БАДы пью постоянно. Спасибо! Гляну.
Не покупала такой БАД. Благо нет в нём необходимости.