Рейтинг: Пылесосы

• Отзыв

Хорош для большой площади

Достоинства:
  • высокая мощность всасывания

• удобная ручка с переключением режимов
  • длинный шнур
  • компрессор

Недостатки:
  • быстро падает мощность

• много деталек

Хочу поделится своим опытом при работе пылесосом с контейнером LGVC73184NHAR. Совсем недавно его приобрели. Самый главный его плюс – это приемлемая цена для достаточно хорошего качества. LG одна из самых лучших фирм в производстве пылесосов, чуть-чуть их не догнал Samsung.

Данная модель пылесоса хороша для больших помещений, так как специально для этого этот пылесос оборудован компрессором, который прессует пыль в контейнере, а также 8-ми метровая длина шнура тоже способствует уборке в более крупных помещениях. У пылесоса есть два контейнера: для мелкой и крупной пыли и также несколько фильтров. Все легко промывается обычной водой из крана.

Я лично когда первый раз пылесосила им у себя дома была в восторге: мощность всасывания 380 Вт и это сразу почувствовалось – даже коврик приподнимался когда пылесосили. Также порадовало, то что кнопка включения и регулировка мощности находится на ручке, а не как раньше на самом "теле" пылесоса. Удобная ручка и насадки – вообще не напрягаешься при уборке; )

Конечно есть и минусы: та же самая высокая мощность всасывания быстро падает (примерно после уборки первой комнаты). Также не понятно зачем у главной насадки посередине отверстия всасывания сделана тоненькая пластмассовая перегородка, на которую наматывается мусор и забивает отверстие всасывания. А также вообще не рекомендую данный пылесос тем, у кого есть домашние животные, так как у контейнера для мелкого мусора с двух сторон сделаны конусообразные вкрапления, на которые наматывается волос и нитки. Что не дает крупному мусору проходить дальше в следующий контейнер. Вообще советую тем у кого есть домашние животные или например ковры с высоким ворсом приобретать мешковые пылесосы, хоть их и сложнее вытряхнуть, зато они не забьются.

• Пылесос с контейнером LG VC73184NHAR
  • Пылесос с контейнером LG VC73184NHAR рисунок 2
  • Пылесос с контейнером LG VC73184NHAR рисунок 3

Тип Пылесос с контейнером
Бренд LG
Потребляемая мощность 1600-2000 (Вт)
Читать все отзывы о (Пылесос с контейнером LG VC73184NHAR)

Давно себе такой мечтала купить, но хорошо, что не купила, у нас кошка дома, а вы как раз написали, что шерсть забивает проход, очень полезный отзыв.
Только рада быть полезной:)
Классный пылесос, какой дизайн, мощный, компактный! Мне очень нравится!
Не могу не согласиться, есть свои плюсы!
Нам в магазине тоже говорили, что такой пылесос лучше не брать, если в доме есть кошки. У нас их нет и мы его взяли. Очень все нравится, особенно регулятор включения :) Только чистить фильтры не очень быстро...
И еще один минус. У нас со временем стала отваливаться крышка задняя (которая у вас на картинке голубая). Видимо воздух ее выдавливает.
У нас пока вроде ничего не отваливалось)
Надеюсь, Вам в этом больше повезет :)
Кстати, недавно выяснили, что вот эти конусообразные вкрапления, на которые наматывался волос можно просто снять - что мы и сделали. (Хотя нигде в инструкциях не написано об этом)