Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Хороший магазин

Достоинства:

большой выбор товаров, доступные цены

Недостатки:

нет консультантов на рабочем месте

Сегодня мне бы хотелось оставить свой отзыв о национальной сети строительных гипермаркетов Эпицентр. Гипермаркеты Эпицентр - это просто огромные площади, где вы можете приобрести различные товары. Все товары разделены на определенные отделы, чтоб людям было легче найти нужный товар. В магазине существуют следующие отделы, такие как строительные материалы, сантехника, инструменты, бытовая техника, электроника, изделия из дерева и метала, покрытие полов, декор, сад и огород. В магазине можно приобрести товар под 0% кредит, а также в магазине очень часто проходят различные акции на определенный товар.

Гипермаркет Эпицентр может сам собрать и доставить ваш заказ в оговоренный срок, атакже работники магазина могут помочь загрузить товар в вашу машину. На территории гипермаркета Эпицентр вы можете отдохнуть в кафе, покушать вкусные блюда домашней кухни. Возле Гипермаркета Эпицентр есть бесплатный паркинг для парковки машин посетителей. Мне очень не понравилось, что консультантов там никогда нет на месте, нужно ходить и звать, чтоб что-то узнать. Цены в сети строительных гипермаркетов Эпицентр самые доступные, причем есть очень разный товар по ценовой политики.

Читать все отзывы о (Строительный гипермаркет Эпицентр, Одесса (Украина))

Я обожаю эту торговую сеть, особенно отдел Деко, там можно найти столько всего!
Да в Деко действительно можно много шуршать и много интересного приискивать