• Отзыв

Хороший магазин

Достоинства: большой выбор товаров, доступные цены
Недостатки: нет консультантов на рабочем месте

Сегодня мне бы хотелось оставить свой отзыв о национальной сети строительных гипермаркетов Эпицентр. Гипермаркеты Эпицентр - это просто огромные площади, где вы можете приобрести различные товары. Все товары разделены на определенные отделы, чтоб людям было легче найти нужный товар. В магазине существуют следующие отделы, такие как строительные материалы, сантехника, инструменты, бытовая техника, электроника, изделия из дерева и метала, покрытие полов, декор, сад и огород. В магазине можно приобрести товар под 0% кредит, а также в магазине очень часто проходят различные акции на определенный товар.

Гипермаркет Эпицентр может сам собрать и доставить ваш заказ в оговоренный срок, атакже работники магазина могут помочь загрузить товар в вашу машину. На территории гипермаркета Эпицентр вы можете отдохнуть в кафе, покушать вкусные блюда домашней кухни. Возле Гипермаркета Эпицентр есть бесплатный паркинг для парковки машин посетителей. Мне очень не понравилось, что консультантов там никогда нет на месте, нужно ходить и звать, чтоб что-то узнать. Цены в сети строительных гипермаркетов Эпицентр самые доступные, причем есть очень разный товар по ценовой политики.

Читать все отзывы о (Строительный гипермаркет Эпицентр, Одесса (Украина))
Я обожаю эту торговую сеть, особенно отдел Деко, там можно найти столько всего!
Рейтинг: Магазины, торговые центры
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 Chris 53.7
2 vitamika1982 49.6
3 niknata88 10.2
Секретные территории

«Секретные территории» - цикл документальных серий, начавших выпускаться в 2011 году и существующих поныне. Но сегодня речь пойдет о выпуске, касающемся темы тоннелей времени. Из двух ключ Читать весь отзыв >>