• Отзыв

Хороший магазин

Достоинства: большой выбор товаров, доступные цены
Недостатки: нет консультантов на рабочем месте

Сегодня мне бы хотелось оставить свой отзыв о национальной сети строительных гипермаркетов Эпицентр. Гипермаркеты Эпицентр - это просто огромные площади, где вы можете приобрести различные товары. Все товары разделены на определенные отделы, чтоб людям было легче найти нужный товар. В магазине существуют следующие отделы, такие как строительные материалы, сантехника, инструменты, бытовая техника, электроника, изделия из дерева и метала, покрытие полов, декор, сад и огород. В магазине можно приобрести товар под 0% кредит, а также в магазине очень часто проходят различные акции на определенный товар.

Гипермаркет Эпицентр может сам собрать и доставить ваш заказ в оговоренный срок, атакже работники магазина могут помочь загрузить товар в вашу машину. На территории гипермаркета Эпицентр вы можете отдохнуть в кафе, покушать вкусные блюда домашней кухни. Возле Гипермаркета Эпицентр есть бесплатный паркинг для парковки машин посетителей. Мне очень не понравилось, что консультантов там никогда нет на месте, нужно ходить и звать, чтоб что-то узнать. Цены в сети строительных гипермаркетов Эпицентр самые доступные, причем есть очень разный товар по ценовой политики.

Читать все отзывы о (Строительный гипермаркет Эпицентр, Одесса (Украина))
Я обожаю эту торговую сеть, особенно отдел Деко, там можно найти столько всего!
Рейтинг: Магазины, торговые центры
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 Optimistka 22.3
2 Ekateryna 14.3
3 Hippa 0.2
Life

Пользуюсь связью Life уже пять лет, реально стал нравиться только после того как стала контрактным абонентом этой компании. Иногда эта связь преобладает даже над более разрекламированными операторами. Читать весь отзыв >>