Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Холодный салат с фасолью и сухариками

Достоинства:
  • Быстро

• Вкусно
  • Бюджетно

Недостатки:

Я очень люблю готовить и экспериментировать, данный рецепт возможно знаком многим, но тем не менее он пополнил мою копилку и моя тетрадь вкусных и любимых рецептов.

Для приготовления холодного салата нам понадобится:

1. консервированная фасоль (не важно белая или красная) - 1 баночка;

2. консервированная кукуруза - 1 баночка;

3. чеснок - 4 зубчика (я очень люблю чеснок, поэтому для меня его много не бывает);

4. сухарики (или кириешки) -2 упаковки с разными вкусами (лучше взять томат+зелень или сыр);

5. майонез (любой) - по вкусу.

Приготовление салата очень простое - открываем фасоль, кукурузу и всё выкладываем в глубокую миску или небольшую кастрюлю, затем трём чеснок на мелкой терке и добавляем к фасоли и кукурузе, так же добавляем и сухарики, и майонез. Я салат не солила, ведь у нас есть и сухарики, и майонез, что даёт самодостаточный вкус салатику. Отлично подойдёт рецепт салата для любителей сухариков и возможно для не любителей мяса.

Больше всего в салате мне нравится - быстрое приготовление, очень актуально, когда гости на пороге, так же когда с работы приходишь усталой. В принципе все ингредиенты у меня в доме лично всегда есть, ведь они могут пригодиться не только для приготовления такого салата, но и для приготовления других не менее вкусных блюд. Салат очень сытный, из количества ингредиентов получается четыре полноценные порции, а так же время приготовления составляет пять минут.

Всё салатик готов. Приятного аппетита.

• Салат с фасолью и сухариками
  • Салат с фасолью и сухариками рисунок 2
  • Салат с фасолью и сухариками рисунок 3

Читать все отзывы о (Салат с фасолью и сухариками)

Здравствуйте, Миниюбочка:) Мы с Вами не знакомы? Я опять буду яблочками "догоняться" после прочтения Ваших отзывов о вкусняшках? Два плюсика отправляю дебютантке.
Здравствуйте) Спасибочки)
Салат вроде интересный, но очень тяжелый для желудка. Там фасоль и сухарики, на ужин как по мне тяжеловато. Но рецептик запишу, может пригодится для гостей.
я такой ел
Салат отличный! Иногда готовлю его дома. Нравится поострее, поэтому сухарики покупаю с холодцом и хреном, и добовляю копченой колбаски.