Рейтинг: Разное

• Отзыв

Хочу зарабатываю, хочу для личного пользования

Достоинства:

Есть из чего выбрать и найти для себя

Недостатки:

Не все что есть может пригодиться

На данный момент стало актуально открывать свои интернет-магазины и поэтому не могу пройти мимо и не рассказать еще об одном виде заработка в сети интернет. Данную тематику я отнесла в раздел "разное" поскольку тут нет одного сайта - их масса и писать о каждом из них и раскрывать подробности в одном очерке, я думаю не стоит. Заработок он и есть заработок.
Итак, я очень давно подумывала о приобретении данной базы и в силу не того, что хочу открыть свой интернет-магазин, а потому что:
1. мне жутко интересно было посмотреть на саму базу так сказать изнутри
2. естественно, найти магазины мне по душе
3. большой опт меня не интересовал - только хотелось розницу, но пугала стоимость доставки. Тут тоже, если вникнуть, можно разобраться.
4. как оказалось в дополнение к базе мне выслали несколько видеоуроков - реально дающие понять "хоть что это и с чем это едят". Таким вот образом я втянулась.

Не скрою, тяжеловато разобраться в массе всего полученного! Потому что сайты представляются с разных уголков мира. Одни с большой оптовой закупкой, другие наоборот. Есть с бесплатной доставкой даже с Европы. Турецкий, Украинский, Беларусский и Российский трикотаж радует.
В архиве есть такие предложения, о которых я и задуматься не могла, а теперь мне интересно по бросовым ценам заказать парфюм, книги и прочие приятности.
Ранее я считала, что там только одежда, отнюдь! Текстиль, игрушки, бижутерия!
Честно - когда порою смотрю на цены и диву даюсь - неужто такое есть!
В общем, закрывая свой небольшой набросок на эту тему (а написала его по причине, что сама не смогла найти ни одного отзыва, никакого! на базы) хочу отметить - за небольшую сумму приобрести можно. И недорого и не жалко. Но покупать как мне первоначально предлагали за 500-800 рублей я не согласна. Доказывая, что самая современнейшая и обновленнейшая база поставщиков! Поймите и база 2017 года не то еще старье, а хорошо зарекомендовавшие себя магазины работают ни один месяц - так что, вывод, костяк сайтов нужных есть, большего не надо и не стоит переплачивать!

Я довольна приобретением.

• База поставщиков
  • База поставщиков рисунок 2
  • База поставщиков рисунок 3
  • База поставщиков рисунок 4
  • База поставщиков рисунок 5
  • База поставщиков рисунок 6

Читать все отзывы о (База поставщиков)

Особенно мне понравилась фраза (на картинке) о разнице цене в 1000 рублей:) не знаю как в России товар продаются, а мы за бесценное поставили новые детские вещи и они не продаются. Может быть потому что дороги почтовые услуги. А вещи классные, и так и лежат без дела.
В подобном случае делаем небольшой маркетинговый ход и устраиваем SELE (распродажа).
Да, не скрою, в некоторых вариантах пересыл дорогой. Поэтому некоторые просто делают СП (совместные покупки)
Очень классный отзыв. Спасибо! Интересно про СП. Сама люблю так подзакупиться.
О СП еще маловато "изнутри" так сказать знаю, но теперь и базу сама распространяю. Только с одним принципиальным НО - так как мне предлагали за 500-800 рублей не хочу! Богаче не стану, а может кому и пригодиться. Сама юзала просторы интернета жуть как долго. Знаю, что самой нарыть - тяжело!
помимо уроков еще в письменном варианте множество обучающей читабельной макулатуры (смайлик за голову держащийся и истерический смех)