Рейтинг: Разное

• Отзыв

Хочу творю, хочу вытворю

Я отношусь к тем людям которые творят, по знаку зодиака я близнец, так что хобби это мой конёк. Самое плохое, что я очень быстро загораюсь идеями, творить что то новое. На разных сайтах для общения есть группы, где собираются, очень много человек и делятся своими идеями. Интернет играет очень важную роль для меня я черпаю там идеи, узнаю о новых витках хобби.

Первое моё хобби было это вышивка. Я столько покупала журналов, столько собрала макулатуры, пока не наткнулась на мысль, что я могу всё посмотреть в интернете. Нашла пору сайтов связанных с вышивкой, там было много готовых работ и схем, вот там у меня душа то и развернулась. Я много вышивала, сейчас в связи с переездом нашла только фото трёх вышивок ангелов. Я собираю фарфоровые статуэтки, ангелов, и вышивки были в основном с таким мотивом. Много подругам, подарила метрик для их малышей.

Второе моё хобби, мыло варение. Варила мыло из остатков мыльных. Так же в интернете много полезной информации для мыловаров, и сайты где можно всё заказать и как варить. Мыло проварила не долго, не успев сделать заказ специальной основы, так как забеременела и прекратила этим заниматься. При варке мыла выделяется запах, и я перестала варить. Может из специальной основы не так пахнет, но это хобби оставила на тот период, когда сын вырастит. А так сколько в сети много рецептов мыла, да и формы бывают разные, и детские и для взрослых, с мотивами праздников.

Как то вечером просматривая группы увидела работы одной женщины, она шила игрушки, точнее куклы. И мне идея понравилась, я стала просматривать группы именной с этим творчеством. И как всегда накупила кучу всего, и занялась куклами. Сшила две куклы и родился сын, пока маленький не даёт творить, но когда повзрослеет чуточку, я займусь своим хобби. В интернете, кстати, нашла все схемы кукол, но сшила две примитивных.

Следующим хобби стали дерево счастья или как их ещё называют топиарии. Затянула меня, в сети я нашла мастер классы по изготовления их. Перед новым годом наделала много ёлок подругам, топиарии родственникам, все довольны остались и мне это принесло удовлетворение. В сети много людей которые делаться не только мастер классами, но и идеями, всё рассказывают если не понятно.

Увлеклись новым хобби интернет вам в помощь. Спасибо за внимание.

• Хобби
  • Хобби рисунок 2
  • Хобби рисунок 3
  • Хобби рисунок 4
  • Хобби рисунок 5
  • Хобби рисунок 6

Читать все отзывы о (Хобби)

Очень красивые работы. Вы молодец!
Спасибо)
Нужно иметь большой талант, море усидчивости и кучу фантазии. У вас все это есть. очень красиво то, что вы делаете!
Спасибо)
У вас прям многогранный талант, а то что хочется попробовать всё, так это как раз и есть главной проблемой творческих личностей, они постоянно в поиске чего то нового и интересного. Человек же должен постоянно искать себя и развиваться, хорошо если хобби может послужить отдушиной.
Да я отдыхаю когда что то делаю, а когда приносит ещё и радость в двойне приятно.
Просто супер, неужели это все вы сами сделали. Прелесть, просто обожаю творчество, сама иногда что-то вытворяю. )
Да только сейчас в связи с перездом пока не творю, не могу даждаться заселение в дом и тогда.
А я постоянно то за одно берусь, то за другой и очень редко довожу дело до конца... Не хватает мне усидчивости. А может не нашла я еще свое дело?