Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Хочу рассказать про свою двух дверную красотку

Итак, наш Гольф четверочка первая наша машина. После  свадьбы  мы с мужем решили, что нам срочно нужен автомобиль. Скоро у нас должен был появиться маленький кроха, а возить его по больницам на маршрутке не совсем удобно. Решили – сделали.

Первое, с чем сталкивается каждый, кто хочет приобрести себе автомобиль – это марка. Каждый советуется со своими друзьями, знакомыми, специалистами, какая марка машины лучше. У нас как-то все само собой решилось,  муж многие годы хранил в себе мечту – купить гольф. Правда, тогда он хотел гольф 1, но теперь финансы позволяли купить более усовершенствованную модель. Но тоже расспросили друзей. Знакомых, хороша ли марка. На что нам ответили, что Фольксваген довольно стабильный авто представитель, особенно гольфы. Ну все, подыскали машину, понравилась двух дверная. Ну, мы подумали, что для маленькой семьи пока можно обойтись двухдверной, со временем встанем на ноги и купим большую.

Подыскали мы машину не в нашей стране, а в Болгарии, тогда еще мода было их пригонять, типо дешевле. Машину видели только по фотографиям и доверились полностью человеку, которому платили за то, что он выбирает нам машину. Выбрали, осталось ждать покупку.  Боялись, что кот в мешке нам не понравится. День встречи наступил – эта красотка сразу покорила наши сердца. Серый металлик 2002 год. Отправили сразу в автосервис, провели, все ароматизаторы, ходовая часть в порядке.

Ездим мы на машине больше двух лет. За это время ни один запчасти в машине не полетел, только масло поменяли. Боялись, что мотор не примет, так как другая страна, производители масел разный. Но все отлично. Объем двигателя 1,4. Более опытные водители могут сказать, как эта машина ездит? Да, ездит, причем очень резво, и горючего съедает очень мало, 5 - 6  литров по городу. Не смотря, что автомобиль двухдверный, он удобный, вместительный, начинающим водителям самое то. Машина полностью компьютеризирована, что очень удобно, сразу высвечивается, где что не так работает. В общем, чудо.

Советую Фольксваген Гольф 4!!!

Тип кузова авто Хэтчбек
Год выпуска авто 2002
Читать все отзывы о (Хэтчбек Фольксваген Гольф 4, 2002)

Как работник СТО скажу, что Гольф 4 очень хорошая машина. Комфортна, ремонтнопригодна, запчасти в наличии и большой выбор.
я в машинах разбираюсь плохо думаю многие женщины меня поймут. поэтому приходиться судить по внешним качествам. и советам специалистов салона. я считаю эту машину более пригодной для семейных пар с детьми.
вот у специалистов салона точно спрашивать не нужно. они и рады втюхать что-нибудь подороже, да похуже. лучше с мужем выбирать или с хорошими друзьями.
Да, кстати, выбирать лучше с мужем, или с человеком, хорошо разбирающемся в автомобилях, например, нам преподаватель рассказывал как он выбирает машины, его жена смотрит в порядке ли салон, а он смотрит внутренности)
Мы также с мужем выбираем.
Все бы хорошо, да фото левое.
Да вы точно подметили я тоже сразу обратила внимание на то, что на фото не Гольф 4. У нас был в прошлом году Гольф 4 2003 года и знаю не по наслышке как он выглядит.