• Отзыв

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с фабрикой Аксарт

Достоинства:
  • Большой выбор

• приятно сотрудничать
  • качество вещей

Недостатки:

Доброго времени суток всем! Меня зовут Екатерина. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с фабрикой Аксарт aksart.ru. Как только ушла в декрет, решила заняться чем-то, чтобы отвлечься и не потеряться в пеленках, так сказать и все такое. Остановила свой выбор на совместных покупках много слышала о них ранее. Первым попался под руку этот сайт, а самым интересным товаром мне показался комбинезон-трансформер «Котята». Сначала понравилась расцветка, потом бросились в глаза оригинальные и удобные молнии. Чтобы набрать заказ, достаточно было своим девчонкам-мамочкам рассказать. Они посмотрели ассортимент, и очень быстро составили список. Товары просто в изобилии, на любой вкус, ооочень большой выбор. Сначала думала, что придется аванс вносить какой-то, но менеджер Катя, которая курировала мой заказ, пояснила, что это необязательно и можно сразу не вносить деньги. Напишу о моем заказе который я получила: комбинезон очень ноский, не линяет и не кошлатится. Удобно снимается, молнии быстро и четко работают. Видно что сделано качественно. В общем, я довольна. От моих покупательниц тоже не было нареканий никаких абсолютно. Будем обращаться еще в Аксарт, спасибо!

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (aksart.ru)