Рейтинг: Разное

• Отзыв

Хочешь бросить курить, заменить сигарету чем-нибудь новым

Достоинства:
  • Реально помогает против курения

• Ёмкость 3000mA
  • Наличие верхней заправки
  • 3 испарителя в комплекте разного сопротивления
  • Нормальная кнопка (не ломается)
  • Хороший навал

Недостатки:

нету

"Всем привет. Хочешь бросить курить, тогда это решение для тебя Vape, как братство принимает всех, все дружелюбны, хорошая атмосфера, вкусы, пар.

+Vape это бесконечное количество вкусов и запахов, каждый найдёт себе по душе. Абсолютно любой вкус вы можете сами создать из ароматизаторов и наслаждаться им.

+Так же это вейп бары в которых можно хорошо провести время, по отдыхать, отвлечься от повседневных забот, поиграть.

Многие говорят мол не помогает, просто покупали егошки (eGO-электронная сигарета для начинающих) и не заряда не удовлетворения своей потребности не хватало, потому что не было нормального мода, так что не слушайте других, а попробуйте сами.

Вот I Just S kit (Kit-стартовый набор для новичков) отличное решение для тех кто хочет бросить курить, я конечно не агитирую к этому решению, но это одна из возможных вариаций бросить курить. И так непосредственно перейдём к самому моду.

+Ёмкость мода 3000mA хватает примерно на день интенсивного парения.

+Бак универсальность, наличие верхней заправки, прост в использовании (сгорел испаритель (гарь) поставил новый, никакой сложности.

+Наличие навала (много пара), удовлетворяет потребность в курении.

+Значительно улучшается здоровье. Буквально через неделю уже начинаешь нормально разделять запахи и появляется отвращение к куреню, всё потому что начинаешь воспринимать, как гадость. Улучшается дыхание, выносливость и по нарастающей.

+кнопка, по сравнению с предыдущей моделью она не сломается через месяц. Сделана качественно.

+Экономия времени, сигарету поджигать доставать итд, тут нажал на кнопку 5 раз и начинаешь парить.

+Бак с 510 коннектором, можно поставить любой дрип тип (мундштук)

Рекомендую всем кто хочет бросать постепенно, а не может сразу.

Ну а вообще, если человек реально захочет, то он и бросит без любых средств. Всем спасибо за просмотр. Бросайте, делитесь советами. Всем мир.

Читать все отзывы о (Электронные сигареты I Just S)

Мужу как-то покупала, а он так и не бросил курить. Курить надо бросать сразу и навсегда. Ничего в курении нет хорошего, как говорят в рекламе, это только вредная привычка. А своими вредными привычками не хвастают, а некоторые, особенно, девушки считают это шиком, о! это круто. а это смотрится дёшево.
Мне такое не нужно совсем. Есть знакомый, который много курит...
Серьезная штука)
муж жутко стал семечки клевать вместо сигарет, поправился на 5 кг и все, не уходят...
Для меня как раз когда много пара - больше смешно, не помогает
Пробовала, классное пыхание, много пара
Только испаритель нужно часто менять
И жижи иногда быстро кончаются и стоят недешево
Если делать самозамесы, то выходят дешевле обычных сигарет)
Да, знакомый делает, по 150 рублей продает, правда иногда бывает горчит (
Смотря какой у тебя бак, на-сколько испаритель Ом, также есть дрипки в которых нужно менять часто только вату, а не намотку
У меня IJUST 2, там бак небольшой, быть может да, но вот только постоянно лазить и менять желания не возникает.
Полностью согласен)
Но все же, удовольствие получаешь куча) когда пытаешься сделать торнадо, колечки и просто наслаждаться паром
Солидарен)
:) :) :) Тоже)
Скорее наслаждаться процессом)
Лучше всего бросать без всяких причандалов, иначе и с ними не бросите. У брата была такая штуковина, всё равно дальше курит обычные сигареты.
Я своему мужу покупала электронные, ничего не вышло. Как курил, так и курит. Силы воли нет.
Просто не хочет бросать)
Нет у него силы воли, как он объясняет.
Много раз слышала, что купив электронную сигарету, люди бросают курить. Наверно это последний шанс бросить, когда сила воли не уже не помогает