Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Himalaya Herbals теперь и пасты выпускает, причем неплохие

Достоинства:
  • Оформление

• очищает от налета
  • освежает дыхание

Недостатки:

Видимых изменений десен не заметила

Всем привет. Я давно дружу с компанией Himalaya Herbals и довольна этой дружбой. Обычно я пользуюсь средствами по уходу за кожей данной фирмы, поэтому увидев зубную пасту Himalaya я была в шоке и в восторге. Конечно, я в ту же секунду решила проверить зубную пасту на качество. В магазине "Фикс Прайс" паста была представлена в двух видах: отбеливающая и комплексная. Поразмыслив и вспомнив о проблемах с деснами я приобрела пасту "Комплексная защита", предназначенную для избавления от кровоточивости и воспалений.

Оформлена упаковка в красивом цвете - видимо это зеленый металлик.

На упаковке имеется информация по действию пасты.

Тюбик выполнен в тех же тонах с надписями на арабском.

Сама паста имеет легкий травяной оттенок,

но на вкус - обычная мятная паста, которая при продолжительной чистке начинает пощипывать язык.
Паста отличной очищает от зубного налета и хорошо освежает. Что касается ухода за деснами, то, если десны кровоточат (как у меня), то одной зубной пастой не обойтись и надеяться было бы глупо.
Все-таки паста меня полностью устраивает, она выполняет основные свои задачи и, хочется верить, что ухаживает за деснами. В планах протестировать и отбеливающую пасту Himalaya Herbals.

• Зубная паста Himalaya Herbals Комплексная защита
  • Зубная паста Himalaya Herbals Комплексная защита рисунок 2
  • Зубная паста Himalaya Herbals Комплексная защита рисунок 3
  • Зубная паста Himalaya Herbals Комплексная защита рисунок 4

Тип товара Зубная паста
Бренд Himalaya Herbals
Читать все отзывы о (Зубная паста Himalaya Herbals Комплексная защита)

А сколько стоит такой тюбик?
Как и большинство товаров в Фиксе - 51 рубль)
Не замечала такой пасты, не помню. Как раз паста заканчивается, надо будет обратить на неё внимание. Спасибо!
Да, цена очень интересная)
почему-то не очень люблю пасты с мятным вкусом. Но, судя по Вашему отзыву, паста хорошая. Спасибо, буду иметь ввиду и при возможности приобрету)
Немного дороговато, как для зубной пасты. В Орифлейме в прошлом году я покупала, был в пределах 30 грн, что тоже дорого, так считаю.
Но, судя по Вашему отзыву, продукт стоящий. если есть хороший освежающий эффект, то почему бы и не взять? Спасибо за информацию)
Рада была помочь. На мой взгляд, для хорошей пасты цена довольно низкая.
Возможно Вы и правы, если Все отвечает заявленному, то денег стоит