Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Hema Medi Test - путь к выздоровлению

Достоинства:
  • Эффективность

• точность
  • результативность

Недостатки:

Я лег на сгибе бытия, На полдороге к бездне, И вся история моя – история болезни, пел когда-то Высоцкий. Точно так же и мою жизнь долгое время сопровождала болезнь. Причем все доктора вокруг понимали, что я болею, но вот что именно им надо лечить они не знали (По какой-то, известной только им причине, с постановкой диагноза возникли проблемы. Поначалу меня по разным клиникам возила мама, однажды даже на приём к какому-то светилу удалось прорваться. Но и его назначение не принесло такого долгожданного облегчения, моя голова как болела, так и продолжала болеть. Потом я повзрослела, вышла замуж. Маму заменил муж. Всегда по-возможности к очередному врачу шел со мной, поддерживал морально. И именно муж, в один из прекрасных дней, привез меня в Институт Здоровья и Питания. Не знаю откуда он узнал, что на его базе открылось представительство израильского лечебно-диагностического центра по методу Hema Medi Test. Супруг настаивал, чтобы меня обследовали именно сдесь и именно по этому методу. Я особо не сопротивлялась, потому что сильно устала жить на обезболивающих, быть постоянно привязанной к ним. Мой путь к выздоровлению начался с регистратуры. Поскольку мы приехали без предварительной записи, нас попросили подождать, или выбрать другой удобный для нас день. Посоветовавшись, решили ждать. И вот, по прошествии небольшого промежутка времени, я сижу у доктора в кабинете. Я захватила с собой несколько томов своих мед. карточек и вывалила все перед ним на стол. Но он ознакомился лишь с последними записями, а потом на протяжении часа все что-то расспрашивал и записывал. В итоге мы с ним заполнили пару анкет, которые касались моего здоровья и он отправил меня на сдачу анализов. Забыла, мне еще было рекомендовано сделать УЗИ и МРТ. Весь этот процесс занял у меня оставшиеся пол дня. Потом меня отправили домой, поскольку результаты спектрального анализа волос надо было ждать 2 недели. Да и, как вы понимаете, развернутый анализ крови по 77 показателям за день точно никто не сделает. Поэтому и уехали, ждать звонка доктора. Когда все необходимые данные были у врача, он дал нам знать. В этот раз мы уже никого и ничего не ждали. Было назначено на 10.00. Мы приехали своевременно и сразу направились к нему. Уже в нашем присутствии, доктор начал вносить мои показатели в специальную программу. Которая обработав их, выдала отчет. На основании именно этого отчета доктор разработал доля меня специальную программу выздоровления. И сразу предупредил, чтобы я не ждала мгновенного эффекта, необходимо будет приложить небольшое усилие, ну и время, конечно, тоже понадобится. Я была готова на все. В точности исполняла все назначения, не пропустила ни одной контрольной встречи с врачом, нутрицевтики принимала в точных дозировках и пропорциях, прошла все рекомендованные лечебно-оздоровительные процедуры. И как результат, все мои старания были вознаграждены - моя головная боль исчезла. Так что никогда не отчаивайтесь, знайте, у любой истории есть конец. В моем случае это Happy end.

Страна Россия
Город Москва
Специализация Лечебно-диагностический центр
Читать все отзывы о (Институт Здоровья и Питания, Москва (Россия))

и что же такое у вас не могли выявить в течение 30 с небольшим лет. Прямо заинтриговали.