Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Хамоватый персонал отбивает желание совершать покупки

Достоинства:
  • Ассортимент

• акции
  • цены на некоторые препараты

Недостатки:
  • Обслуживание

• очереди
  • персонал

В нашем районе города имеется несколько патек сети Волгофарм, во всех рано или поздно приходилось побывать. В общем ничего плохого сказать о сети в целом сказать не могу. И цены на многие препараты (но не все) приемлемые, и акции практически каждый месяц какие-никакие бывают, одно время даже была 5% скидка в один из дней недели, причем в каждой из аптек дни были разные. Позже скидку стали давать в определенные часы, и опять-таки часы скидок в каждой аптеке свои. Поэтому, в целом, сеть ругать не хочется, а хочется отметит лишь одну аптеку в Кировском районе города Волгограда по улице 64 Армии, д. 38Д.

Пару дней назад пришла с ребенком 2 лет. Нужно было узнать стоимость ртутного термометра в защитной пленке. Отстояли свою очередь (работало только 2 кассы, народу было не мерено, фармацевты ходили из угла в угол, ничего не делая и не обслуживая посетителей), спросила в окошечке кассы, собственно, стоимость необходимой вещи. Мне ответили, причес с огромным недовольством, поскольку покупать я пока не стала.

Вот сегодня я пошла в ту же аптеку уже с нмерением купить данный термометр. Очереди уже не было (день очень дождливый выдался), но человек за окошком (его я не могу назвать фармацевтом) внимание на меня обратить не хотела, просто перекладывала денежки с места на место, явно не преследуя никакой цели. Когда же я попросила продать мне термометр в защитной пленке, я увидела огромные глаза этого человека и хамский возглас :"Это что еще такое? " Я объяснила, что это ртутный термометр в защитной пленке капсуле. На что мне был опять-таки хамский ответ : "У нас таких нет, и вообще таких не существует". Я попросила показать какие у них есть, на что мне было сказано: "Не собираюсь ничегопоказывать, скзано - нету! "

Из всего вышесказанного, делаю вывод, что ни первый фармацевт (у которого пару дней назад интересовалась стоимостью термометра), ни второй понятия не имеют о товарах, которые продают. Обидно, что за аптечные препараты платишь такие деньги, а в замен получаешь откровенное хамство.

Страна Россия
Город Волгоград
Специализация Аптека
Читать все отзывы о (Волгофарм, Волгоград (Россия))