Рейтинг: Пылесосы

• Отзыв

Gutrend Style 200 AQUA - выход для беременных, аллергиков, любителей животных, молодых мам и всех остальных

Достоинства:
  • Три фильтра

• долгий жизненный цикл заряда
  • режимы для разных случаев
  • легкий вес (2,5 кг)
  • влажная уборка может проходить до 60 минут

Недостатки:

Нету

Когда я забеременела, то количество уборок в доме сократилось в несколько раз) Если раньше я всегда следила за чистотой пола, то сейчас мне может и хотелось бы, но желание поспать и в целом состояние не дает выполнять что-то полезное по дому. Дочь где-то в соцсети встретила описание робота-пылесоса, и мы решили что это прекрасный выход для нас, потому что у мужа к тому же аллергия на пыль, и подметание для нас вообще не вариант. В нашем обычном пылесосе тоже есть Хепа-фильтр, но раньше с ним маялась только я, а теперь он тоскливо стоит в углу.

К чему это все я? К тому, что если вам некогда и в семье есть аллергики, то робот-пылесос идеальный выход! Объясню почему:

- тройная очистка воздуха;

- автономная робота в восьми режимах;

- возможность протирать пол от той же пыли без вашего участия;

- есть сменные детали (в том числе и капилляры для автоподачи водички);

- управление пультом с дисплеем;

- уборку можно запланировать!

И это даже не все плюсы. Конечно хочется еще выделить безупречный дизайн (даже в модели пылесоса есть приставка Style что значит стильный), возможность убирать на ковре, маленький размер и вес, подвижная передняя часть с резиновой вставкой, ой да еще много чего... А управлять ним может и моя дочь-подросток, ей это даже нравится. Ну а я довольна, что в доме чисто без лишних хлопот. Теперь не нужно как раньше через день пылесосить вручную и мыть пол, можно лишний раз полежать или вздремнуть, а уборку запланировать на время, когда иду в поликлинику, муж на работе, а дочь в школе. Все собираются вечером в уже чистом доме:)

Тип Робот-пылесос
Бренд GUTREND
Потребляемая мощность менее 1000 (Вт)
Объём пылесборника менее 1 л.
Читать все отзывы о (Робот-пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua)

Лёгкий робот-пылесосик. Наверное, шустрый он. ) И способный. )
какой хороший помощник, жаль дорогой.
Красота) где только деньги взять...
да, мамочкам будущим не особо хочется лишний раз наклоняться.