Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Густое мыло - густая пена

Достоинства:

прекрасно и для тела, и для волос

Недостатки:

маловато

Серия органик китчен лично для меня новинка, не знаю насколько давно эти продукты появились на рынке, но меня они уже всецело поглотили, потому как пройти мимо этих баночек очень не просто, они же прекрасны! Маленькие, симпатичненькие ну просто прелесть.

Я очень люблю всякие новинки для душа, поэтому конечно же не смогла пройти мимо мыла для волос и тела одновременно. Что же это такое? Это некая довольно густая субстанция в небольшой черной пластмассовой банке. Из этой субстанции легко можно скатать шарик и даже придать ему форму, но на волосах он легко превращается в пену и неплохо справляется с тем чтобы промыть волосы, даже если их долго не мыли и они сильно жирные. Правда когда моешь волосы ощущения не очень приятные так как волосы становятся жесткие на ощупь, но это проходит когда их высушишь и они будут мягкие.

Запах у средства приятный свежий и сладкий одновременно, не знаю на что похож. но мне явно нравится. Так же нравится и дизайн баночки.

В целом новинку могу оценить на 4 из 5, снимаю балл за жесткость волос, для тела средство идеально.

Тип косметики Мыло для душа
Бренд Organic Kitchen
Читать все отзывы о (Мыло для душа Organic Kitchen Для двоих)

Заинтересовали, не обращала раньше на такие штучки внимание.
у меня уже целая коллекция этих баночек! не могу остановиться
я так эфирные масла покупаю:)
с маслами отдельная тема) я ими волосы лечу поэтому сразу после зарплаты лезу на аптека ру и покупаю новые масла
А я выбираю по принципу - о, у меня такого нет...
у меня есть два продукта из этой серии - восхищает их аромат! ну и состав, а также превосходное действие мне нравятся
да запах потрясающий! по составу я не очень понимаю так как все на английском, но надеюсь что все таки есть что то натуральное раз уж они называют себя органической косметикой
у меня вся ванна в баночках, муж ругает, что уже ставить некуда..
мой пока не ругает, только улыбается
хорошо, что улыбается... как может жить женщина без баночек....
Аналогично. Покупаю и не могу остановиться :)
Они такие забавные! И такой выбор огромный, что просто невозможно устоять
А я с недоверием всегда относилась к средствам типа мыло&шампунь, боясь, что волосы сильно пересушивают. Но видимо ошибалась и можно попробовать) Спасибо за совет)
там от мыла одно название.