Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Гумавит - биодобавка для всего организма

Достоинства:
  • Повышает иммунитет

• укрепляет волосы и ногти
  • придает сил

Недостатки:

можно было сахарку добавить

Предыстория. Моя подруга попала в аварию, ничего серьезного – только синяки и ссадины. Но, раны очень медленно заживали и даже синяки не проходили.

Искала для нее средство для скорого заживления ран и ссадин на просторах интернета и наткнулась на Гумавит, решила заказать. Подруга в течение 2-х недель принимала этот препарат 3 раза в день, и ссадины, и раны начали заживать гораздо быстрее (+ непрекращающиеся обработки ран, естественно).

Более того, частая головная боль после аварии у нее тоже прошла. Теперь она постоянно пьет Гумавит для профилактики, и, глядя на результат, я тоже купила этот препарат для всей семьи. Начали принимать. Не знаю, самовнушение или нет, но я прям порхаю, несмотря на погоду за окном. Ребенок не болеет, хотя осенняя пора для детей самая "сопливая" и простудная. Ногти, которые у меня длиннее 3 мм не вырастали, окрепли, волосы стали более красивыми что ли. По мужу не могу сказать ничего. Мужчина есть мужчина. Скрытный, что касается здоровья.

Единственное неудобно, что заказать его можно только в инете, ждать доставку. В общем, давай Гумавит в массы :)

Этот иммуномодулятор рекомендую! Кстати, детям и беременным его тоже можно пить.

Читать все отзывы о (БАД - Биологически активные добавки)

Биодобавок полно, есть в этом что-то. В любом случае, витамины желательно принимать даже здоровому человеку.
Почитать ещё надо об этой биологически активной добавке.
такой БАД не пила, но БАДами постоянно подкрепляюсь. Дрожжи всевозможные пью, виардо, валериану, селен, кальций и многое другое, ну и ревит практически не выходит. надо БАДы и витамины потреблять обязательно, хотя бы месяц, если противопоказаний нет.
Заинтересовали, посмотрю, если цена адекватная, то куплю.
Начну с того, что хотела написать отзыв о средстве для ухода за волосами (дорогого и бесполезного), и случайно наткнулась на гумавит. Уже почти как год назад муж привез три упаковки этого препарата. Я очень была...