Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Гулять, так гулять!

Я уже писала в одном из отзывов, что стараюсь покупать шоколадки только по каким-нибудь акциям. Но мой муж знает, какой шоколад у меня любимый, поэтому покупает его периодически не зависимо от того, есть на него акция или нет. Так на днях меня побаловали молочным "Millennium" с цельным орехом от торговой марки "Golden Nut".

Сам по себе шоколад "Millennium" качественный. Об этом свидетельствуют и прекрасный вкус, и состав. Наличие какао-масла (а не его заменителя), какао тертого (а не какао-порошка), молочного жира (а не растительного) - все это необходимые условия хорошего шоколада и "Миллениум" этому соответствует.

Шоколад упакован в небольшую красивую картонную коробочку, что добавляет ему баллов. Приятно тает на языке (таким образом, чуть вся шоколадка за раз не растаяла :) но самое приятное - в нем действительно много орехов (20%). Я обожаю жареный фундук, а в сочетании с качественным молочным шоколадом - это великолепно. Хотя я не совсем понимаю рекламку на упаковке "+30% Nuts" - наверное, в эти 30 процентов входит и тертый фундук тоже.

Конечно, стоит он подороже, чем допустим "Свиточ" (цена за 100-граммовую плитку около 22-23 гривен), да и акций на "Миллениум" я что-то не припоминаю. Но если настроение "гулять, так гулять" касательно шоколадки, я бы обязательно взяла молочный шоколад "Миллениум" с цельным орехом.

• Шоколад Millennium Молочный с цельным орехом

Тип Шоколад
Бренд Millennium
Читать все отзывы о (Шоколад Millennium Молочный с цельным орехом)

Спасибо вам большое за отзыв! Очень приятно было прочитать его! Шоколад Миллениум действительно вкусный, и вкуснее его я пока не встречала. Да и маме моей шоколад очень нравиться, да и покупаем мы только его! И именно молочный шоколад. Но как по мне, так уж лучше брать без цельного ореха, в зубах застревает) Сыну нравиться белый шоколад Миллениум. Да и вообще у этой фирмы любой шоколад вкусный!
пожалуйста :) а про орехи - зубная щетка все "застрявшее" быстро достанет, так что можно не отказывать себе в удовольствии :)
Вкусный шоколад - Миллениум нежно люблю)
что есть, то есть :)
Давно его не ела. но да, это очень вкусный шоколад. и орехи в нем не менее вкусные. а в совокупности с шоколадом получается непревзойденный вкус.
полностью с Вами согласна :)
Вкусный, сделано на совесть!
это точно :)
Вкусный, сделано на совесть!
Вкуснятина! эх, сейчас бы шоколааадкууу)
шоколадка - это всегда кстати :)