Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Грузовый, но интересный)

Достоинства:

интересный сюжет, хорошие актеры

Недостатки:

компьютерная графика подкачала(

Хочу поделиться с вами моим впечатлением о психологическом триллере/ужастике близнецы-убийцы. Я, как любитель грузовых психологических ужастиков или триллеров, с удовольствием смотрела этот фильм.

Мне понравился интересный сюжет о двух молодых людях – братьях-близнецах, которые обладают некими возможностями то ли гипноза, то ли психологического внушения, то ли мистическими какими-то силами, при помощи которых они "играют" со своими жертвами и называют это "экспериментом". Фильм построен довольно гармонично, красивая съемка, хорошие актеры, особенно те, которые сыграли главных героев: на внешность они просто милашки, а вот по фильму близнецы-убийцы с холодным расчетом и абсолютно безжалостны. Потом у них появляется новая знакомая, к которой один из близнецов испытывает некие чувства.

Но поскольку обычно близнецы ставят свои "эксперименты" с новыми знакомыми или друзьями, одноклассниками или сверстниками, между братьями возникают ссоры по поводу "игры" с убийством в конце над новой знакомой…. Параллельно следователь, расследующий странные "убийства" подростков заподозрил нечто связывающее их с братьями-близнецами и начал "копать" их историю. Возникает много интересных нюансов из жизни близнецов…

В общем фильм интересный! все в нем классно подобрано, сыграно и сделано, кроме компьютерной графики в некоторых сюжетах. Уж больно она корявая какая-то получилась, не естественная какая-то.

• Близнецы-убийцы (2011)

Эдмунд Энтин
Гари Энтин
режиссер Антонио Негрет
время 01:29:05
Читать все отзывы о (Близнецы-убийцы (2011))

Судя по Вашему описанию и по кадрам из фильма, он довольно таки интересный. Надо мне выкроить время и посмотреть на досуге.
Мой излюбленный жанр. Такие фильмы оставляют не просто глубокие впечатления - они вызывают волны размышлений о хрупкости человеческой жизни и о темных сторонах пороков общества.
Абсолютно верно! советую посмотреть, точно зря время не потеряете; )
Поддерживаю. Давненько его смотрела, понравился. Развязка даже удивила, хотя меня уже давно ничего не удивляет в фильмах данного жанра)
Точно, оригинален в своем роде; )
Так себе, скучноватый.