Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Грушевый сидр Физз Cider Fizz pear taste

Достоинства:
  • Вкусный

• Альтернатива алкоголю

Недавно перед встречей с друзьями передо мной встал вопрос: что бы такого попить под разговоры? Я не люблю крепкие алкогольные напитки, спокойно отношусь к вину, пиво не всегда хочется. А вот сидр прекрасно подходит тогда, когда девочкам чего-то хочется, но они не знают чего именно.

В этот раз мне попался на глаза сидр марки Физз со вкусом груши. По вкусу напомнил газированный сок. Вкус очень мягкий. Нет прокисшего привкуса. Что касается запаха, так он тонкий, грушевый и довольно приятный. Пузырьки не ядреные, а очень мелкие и еле ощутимые. На таре заявлено что сидр безалкогольный. Но все-таки 1,2% алкоголя в нем есть.

Разлит сидр в алюминиевую банку объемом 0,5 литра. Приятно порадовало то, что сверху банка закрыта фольгой и она защищает емкость от попадания пыли и грязи. При таких условиях пить этот вкуснейший напиток можно прямо из банки. Она также матовая и не скользкая. Рисунок на ней мне показался очень аппетитным. Прекрасное решение для освежающего и легкого напитка.

Кроме нежного грушевого вкуса, достоинством данного сидра также является цена. Она оказалась ниже цены на сидры других торговых марок. Но на качестве напитка это никак не отразилось.

Так что для приятных посиделок с подружками и друзьями в непринужденной обстановке, сидр Физз будет именно тем, что нужно, чтоб подсластить времяпровождение.

Если вам понравился и был полезным отзыв - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

• Cider Fizz Pear Taste грушевый
  • Cider Fizz Pear Taste грушевый рисунок 2

Тип Cider
Бренд Fizz
Читать все отзывы о (Cider Fizz Pear Taste грушевый)

Я летом пробовала Bern, бывает разных вкусов, тоже безалкогольный. Выраженный вкус фруктов, поднимает настроение, наполняет энергией. Зимой не рекомендуется, перед улицей.
Bern это энергетик. Точно взбодрит. А сидр больше на лимонадик похож. Легкий и расслабляющий.
Ни разу не пробовала ни какого сидра. Наверное пришло время исправить это:)
О, оформление напитка замечательное. Не покупала такой. )
Очень советую. Попробуйте обязательно!
Мне нравится, такой легенький!
Это точно! Обожаю его!
для легкой встречи что надо.