Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Грушевое пюре "Топтышка" - без добавок

Достоинства:
  • Чистое грушевое пюре

• без сахара и иных добавок
  • из крышечек можно собирать пирамидки

Недостатки:

Небольшой объем - 90 грамм

Впервые мне посчастливилось увидеть такой невероятный состав у фруктового пюре. Состав: пюре из груш.

Детское пюре гомогенизированное, пастеризованное, из груш, с добрым названием - "Топтышка", производства ОАО "Малоритский консервноовощесушильный комбинат", Республика Беларусь, в своем составе не содержит абсолютно никаких добавок, в том числе и сахара, без красителей и без консервантов. Невероятно, но факт! 100% натюрель! Есть чему позавидовать, в самом лучше смысле этого слова.

Фруктовое пюре по консистенции не сильно густое и не жидкое, точно как и должно быть. По вкусу, - как настоящая спелая, ароматна, летняя груша. Такое пюре так и хочется есть, пить, употреблять! Выпускается грушевое пюре "Топтышка" в мягкой упаковке: дой-пак. Срок хранения - 12 месяцев. Очень достойный продукт для малышей начиная с 4 месяцев!

И еще один плюс! Из крышечек, которыми закрывается дой-пак упаковка пюре - можно складывать, как конструктор различные пирамидки, думаю такая забава очень понравится детишкам. По размеру крышечка довольно таки большая, - ребенок точно не сможет ее случайно проглотить, приятно, что позаботились и об этой стороне продукции.

Всем удачных покупок!

• Пюре Топтышка Груша

Тип Пюре
Бренд Топтышка
Читать все отзывы о (Пюре Топтышка Груша)

Дочь и сноха покупали такие пюрешки внукам до полутора лет, наверно, сейчас уж дети большие сами едят. Да, крышечки можно в игре использовать.
Я сам только недавно попробовал его. Угостили) Вкуснотень и польза, все в одном)!
Вкусные, и удобные наш карапуз прям как соску сосет)