Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Грубоват, но заслуживает внимания

Достоинства:
  • хорошо отшелушивает

• приятно пахнет
  • хорошо увлажняет

Недостатки:
  • дороговат (на мой взгляд)

• отшелушивающие частицы грубоваты

Мой первый скраб – это выравнивающий альго-скраб для лица «Шведский SPA салон». Не знаю почему, но именно он произвёл на меня впечатление, когда я просматривала каталог.

Итак, первое, что мы видим, это нежно-голубая небольшая баночка (75мл., что для скраба в принципе – немало, ведь пользоваться им следует не часто) с откручивающейся крышечкой. Стоит он не дешево, от 150 до 250 рублей.

Открываем крышечку. Нашему вниманию предстаёт нежно-голубая масса, с оттенками цвета морской волны, собственно сам скраб. Если внимательно всмотреться в скраб, можно увидеть маленькие беленькие отшелушивающие частички. Пахнет этот скраб очень свежо и приятно, ненавязчиво.

К сожалению, в его состав входят далеко не самые полезные компоненты, хотя и таковые (полезные) вне сомнения, присутствуют.

Пробуем нанести скраб на лицо. Масса кремообразная, нежная с довольно крупными отшелушивающими частицами, поэтому сильно втирать его не надо, лишь слегка пальчиками помассировать кожу. Из-за этих частиц скраб кажется немного грубоватым для кожи.

После использования скраба лицо становится гладким, нежным и хорошо увлажнённым.

В целом, скраб очень даже неплох, но для чувствительной кожи не подойдёт.

• Скраб для лица Oriflame Выравнивающий "Шведский SPA салон"
  • Скраб для лица Oriflame Выравнивающий "Шведский SPA салон" рисунок 2
  • Скраб для лица Oriflame Выравнивающий "Шведский SPA салон" рисунок 3

Тип косметики Скраб для лица
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Скраб для лица Oriflame Выравнивающий "Шведский SPA салон")

есть такой
мне нравится)
Одно время я на него плотно подсела) Запах оболденный!
Согласна - отличный скраб, очень хорошо очищает, а что касательно цены - я стараюсь его брать всегда по скидке (это не так сильно щемит душу и кошелёк). А ещё его на долго хватает.
Вот уже давненько я на него смотрю. Уже под всеми углами. И отзывы читала и так советуют все кто пользовался. Надо наверное все таки его брать.