• Отзыв

Готу Кола - "трава памяти" (профилактика б. Альцгеймера)

Достоинства:
  • Улучшает мозговое кровообращение

• снабжает мозг кислородом
  • показан при варикрзе

Недостатки:

Индивидуальная непереносимость

В данном отзыве я познакомлю вас с БАД Готу Кола производителя Nature’ s Sunshine Products (NSP) Юта. Завод NSP занимает площадь производства около 30000 м2 и является одним из ведущих в мире производителей нутрицевтиков (биологически активных добавок).

Частые головные боли. Какое-то общее недомогание, то давление кровяное нестабильное, память уже не та, что была в молодости, вены на ногах стали давать о себе знать. Все это привело меня к врачу на обследование. Доктора мне рекомендовали пропить препараты для улучшения мозгового кровообращения. Я купила этот БАД. Стоит он 12.6$ по курсу рубля по дисконтной карточке. С продукцией этого производителя я знакома давно, более 10 лет. Имею реальные положительные результаты по здоровью. А я знаю, что качественный продукт никто дешево продавать не будет.

В упаковке 100 капсул. Как раз рассчитано на месяц приема. Принимала я по 1-2 капсулы 2 раза в день. В составе 1 капсулы – трава Готу Кола 400мг. Больше в составе ничего нет. Никаких дополнительных ингредиентов. Это считается монопродукт. Народы Индии и Китая веками употребляли готу кола в пищу и использовали в лечебных целях. Сама капсула сделана из натурального желатина и прозрачная, так что видно, что находится внутри.

Готу Кола по праву называют «травой памяти» из-за высокого содержания магния, а также тут содержатся витамины А, В, Е. После приема готу колы самочувствие мое значительно улучшилось. Но я пропила 2 баночки. Потому, что это своего рода профилактика еще и такого грозного заболевания, как болезнь Альцгеймера (старческое слабоумие, нарушение мозгового кровообращения, нехватка кислорода в мозгу). Эта болезнь все активнее шагает по Планете, забирая в свою «компанию» миллионы людей.

Так вот, Готу Кола улучшает память и умственную способность, чтобы в пожилом возрасте не впасть «в детство», а быть в здравом уме и при памяти. Никто не хочет быть обузой для своих детей и родных, и я в том числе. Хочется оставаться еще на долгие годы активной, полной энергии, помогать растить внуков, быть нужной и полезной обществу. Общаться с друзьями, посещать выставки и всевозможные мероприятия, вести, как говориться, активный образ жизни.

Это не пустые слова. Это я так живу: посещаю и участвую в различных мероприятиях в городе. Кто не знает, сегодня 21 сентября – Всемирный День МИРА по всей Планете. По этому поводу в галерее-библиотеке проходило мероприятие, посвященное этой дате. Кто не знает: в Нью-Йорке перед штабквартирой ООН установлен громадный колокол в китайском стиле, который звонит всего 2 раза в год (в день весеннего равноденствия и сегодня 21 сентября).

Так вот, употребляя БАД, я надолго продлеваю свою активность и жажду учиться и познавать много нового и интересного в жизни. Я инвестирую в свое здоровье. Я так живу.

• БАД Готу Кола

Тип товара БАД
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (БАД Готу Кола)

Не знала, что сегодня Всемирный день Мира!
Я одно время тоже пила готу колу, у меня вообще тогда перестала болеть голова, а она у меня иногда болит, когда меняется погода и давление. Я это точно хорошо помню. Но так как голова болит не часто, а денег не так много, я просто пока перестала пить Готу колу!
У Вас на фото Гинкго/готу кола, а это уже совсем другое дело, здесь добавлена Гинкго Билоба, это я не пила, этот БАД еще дороже
Согласна с предыдущим комментарием (muzant). В комплексе с другими компонентами БАД Гинго Билоба усиливает эффект.
Я знаю. Я не то фото выставила.
Спасибо за ответ!
Продлить активность - это да, согласна. А вот предотвратить болезнь Альцгеймера этому БАДу не под силу.
Готу кола или центелла азиатская - улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом, тем самым повышает умственные способности, ускоряет мышление, улучшает память и концентрацию внимания. В странах Азии это растение называют «пищей для мозга».
Два основных продукта компании НСП Гинкго Билоба (Ginkgo Biloba), Гинкго/Готу Кола (Ginkgo/Gotu Kola) помогут поддержать здоровье организма и предотвратить дегенеративное заболевание головного мозга, то есть болезнь Альцгеймера. Прием биодобавок рекомендуется как дополнение к основным медикаментозным препаратам для замедления отрицательной динамики течения этой серьезной болезни. Профилактика заболевания заключается так же в активном образе жизни и постоянной тренировке мозга. Ужасно то, что медицина бессильна перед этим заболеванием. Излечиться полностью от него невозможно, единственное, можно затормозить дальнейшее развитие, добившись некоторой положительной динамики.
Если бы все было так просто, то больных бы было на порядок меньше. А количество только увеличивается.