Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Готовый полезный завтрак

Достоинства:
  • Скорость приготовления

• правильное минерализованное питание
  • ноль глютена

Недостатки:
  • Вкус, к которому нужно привыкнуть

• некоторая нагрузка на кошелек

Мой опыт общения с кашами-минутками довольно неприятный. Пробовала это удовольствие в поездке и решила, что лучше давиться бананом, чем есть это. Поэтому новый вид мюслей без овсянки восприняла с осторожностью. Однако это оказалось вполне съедобно и главное, очень полезно. Состоит этот эко-продукт из измельченного льна, не проходившего термообработку, кунжута, грецких орехов и тыквенных семечек. Смесь следует залить водой либо кефиром, йогуртом. Можно теплым молоком или какао. Я пробовала только первый вариант. Приправляла готовую кашку медом или абрикосовым вареньем. В общем, на приготовление завтрака уходило несколько минут. После завтрака часа три есть не хотелось, перекусывать тоже. Привлекла информация от производителя о том, что продукт улучшает деятельность жкт, содействует детоксу кишечника, похудению и гормональному равновесию. Трудно оценить, насколько это работает на длительную перспективу (за 5 приёмов), но радует, что получила порцию витаминов и минералов, попробовала что-то новое, созданное для моего здоровья людьми, которые задумываются о пользе других людей.

Читать все отзывы о (Каша быстрого приготовления Ladyveganbox Лён-мюсли)

Я в основном такие каши заправляю кефиром, получается очень вкусно и самое главное полезно.
А кто производит?
состав очень хороший, увижу куплю Спасибо!
Я уже хочу купить