Рейтинг: Разное

• Отзыв

Наклейки новогодние от Fix Price

Достоинства:

красивые, яркие, большие

Недостатки:

не заметила

Совсем скоро наступит новый две тысячи пятнадцатый год. Кто – то верит в чудеса, которые случаются под новый год, кто – то нет. Но все мы, без исключения, готовимся к этому празднику. Вот я решила, что не только елочку надо украсить, но и сам украсить интерьер, чтобы все вокруг сверкало.

Наклейки новогодние я никогда не покупала, все сама что – то мастерила. А на этот раз решила, купить готовые украшения для комнаты. Пошла в магазин Fix Price. И вот я свой выбор остановила, на новогодних наклейках. В магазине, я увидела сразу большие яркие синие наклейки. Они очень отличались от других. Я сразу их взяла, на всякий случай, чтобы потом не возвращаться, да еще подумала, вдруг разберут, а они мне так понравились.

Потом я еще вспомнила, что синий цвет самый актуальный для две тысячи пятнадцатого года, так, что два в одном, и красивые, и соответствуют году. А еще мне понравилась их цена. Они стояли сорок рублей.

Теперь немного расскажу о самих наклейках. В набор входит четыре больших шарика, соответственно, подойдут только для нового года. Они синего цвета, с серебристыми блестками, также они объемные. Две из них имеют, прорезь, я думаю, сделать сюрприз, и вставить туда пожелания для близких людей.

Наклейки на липучках, я приклею на двери, будет очень красиво. Так, что, я к новому две тысячи пятнадцатому году, уже подготовилась.

• Новый год
  • Новый год рисунок 2
  • Новый год рисунок 3

Читать все отзывы о (Новый год)

Я тоже являюсь постоянной клиенткой этого магазина, и всегда выхожу оттуда с целыми сумками. Если очень внимательно разглядывать и изучать полки, то там можно найти просто невероятное количество различных нужностей. Бывает, конечно, и безделицы, но не без этого. А наклейки я пока такие не встречала.
красивенькие) надо тоже поискать что-то похожее +
Ой я когда покупала выбор был не большой, а сейчас зашла уже ближе к новому году, так только разных привезли, еще и какие - то с подсветкой, наверное красиво, и интересно.
пригодится неплохооо
Уже скоро и 2017:) В ТЦ уже вовсю игрушками новогодними торгуют)