Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Готовим вкусных и натуральных мишек Барни!

Недостатки:

неудобно мыть

У меня много силиконовых форм для выпечки, большие и глубокие для приготовления тортов, также имеются формы для кексиков, есть небольшие стаканчики, сердечки, в общем нравится мне выпекать в такой посуде.

У моего ребенка есть мягкая игрушка в виде мишки Барника (я ее выиграла по -моему еще до беременности) и он ее очень любит и соответственно в магазине обращает внимание на тех мишек которые продаются, но давать ту химозину я запретила всем: и бабушкам, и дедушкам, и дядям, и тетям, т. к те бисквиты содержат в себе столько химии, что аж страшно представить, что такого нужно положить, чтоб бисквит был в сохранности более года... тогда как натуральный испеченный в домашних условиях пролежит максимум несколько дней!

В итоге через интернет я заказала силиконовую форму в виде мишек на шесть штук. У меня форма размером 30*18 см, мишки получаются по сантиметров восемь в длину. Есть и другие формы на 12 штук, но там фигурки совсем мизерные!

Вместе с формой мне прислали и рецепт, но его я так и не испробовала, пеку по-своему, используя самое обычное бисквитное тесто (3 яйца, 1 ст. сахара, 1 ст. муки и все сильно взбить миксером). Хоть производители обещают, что тесто не будет прилипать к форме, я все равно ее смазываю маслом перед каждым использованием т. к мишки мелкие и плохо достаются! Особенно трудно мыть форму из-за мелких деталей! (это минус... )

Сами мишки можно просто так есть или же при помощи шприца наполнить их начинкой: шоколадом, вареньем или кремом.

Малыш доволен и ест натуральные бисквитики.

• Форма для выпечки Китай Силиконовая
  • Форма для выпечки Китай Силиконовая рисунок 2
  • Форма для выпечки Китай Силиконовая рисунок 3
  • Форма для выпечки Китай Силиконовая рисунок 4
  • Форма для выпечки Китай Силиконовая рисунок 5

Читать все отзывы о (Форма для выпечки Китай Силиконовая)

У меня есть такая же, хорошая
Удобные, хорошо, что такие изобрели)
классные формы, особенно в них классно делать всякие суфле и желе, очень оригинально получается
у меня из силиконовых только круглая- для кекса.
Какие мишки классные)