Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Городская стоматологическая поликлиника №3

Достоинства:

Современная аппаратура, качественное обслуживание.

Недостатки:

Городская стоматологическая поликлиника №3 в г. Одессе.

Решила я поставить себе пломбу, ну соответственно стала по знакомым искать хорошего врача. Куда не звонила у всех очередь и занято. Вообщем решила идти в поликлинику по месту жительства. Скажу честно, я такого не ожидала! В поликлинике оказалось ну очень чисто, везде плитка и одинаковые (не совдеповские) стульчики, которые даже не шатаются!

В регистратуременя записали, и вышла медсестра, которая сама лично провела меня к свободному врачу. Там я удивилась не меньше – в кабинете стоит кондиционер! Аппаратура электронная! Кресло удобное, салфетки рядом, можно брать и вытираться. Судочек (в который сплевывают слюну) меняют каждые пять минут!

Врач оказался доброжелательным и приятным. Не знаю может мне конечно повезло, так как в других кабинетах я не была, но на следующей неделе иду делать еще один зуб к тому же врачу. Правда на этот раз я уже записалась, чтоб в друг в очередь не попасть. Ну не ожидала я такого качественного обслуживания от государственной поликлиники.

• Городская стоматологическая поликлиника №3, Одесса (Украина)

Страна Украина
Город Одесса
Специализация Стоматологическая клиника
Читать все отзывы о (Городская стоматологическая поликлиника №3, Одесса (Украина))

Сейчас государственные поиклиники могут лечить намного лучше, чем частные клиники.
Повезло Вам на хорошего доктора)