Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Целая игровая мини площадка

Достоинства:

Пластмассовая, долговечная!

Недостатки:

Цена

Хочу рассказать про нашу горку с качелей фирмы Ching-ching – это целая игровая мини площадка. Это очень удобно. Размеры горки один метр и тридцать сантиметров. Размеры всего комплекса составляют: 160х177х110 см. Материал, из которого изготовлен комплекс это супер прочный пластик, безвредный, не издает неприятного запаха! Комплекс «Хомячок» легко собирается и разбирается, даже Ваши детки помогут Вам разобрать и собрать комплекс, это можно превратить в веселую игру. Горку возможно ставить на двух уровнях высоты, качельку тоже. Ching-ching приспособлен для установки на улице и дома. Удобные ступеньки и перила научат вашего годовалого малыша подниматься на горку. В качели присутствует съемная спинка. Еще присутствует ремень, которым можно пристегнуть ребенка к качели. Вся конструкция очень надежно стоит на поверхности благодаря своим подпоркам. В комплект к комплексу идет ключ, который надежно затянет все гайки! На этом комплексе могут играть сразу несколько детей. Самая большая нагрузка на горку составляет восемьдесят килограмм, а на качельку – пятьдесят, что говорит о широком возрастном интервале! Также Ваши детки могут использовать место под горкой как маленький домик, ну мои детки, по крайней мере, так и делают!

• Детская мебель Ching-Ching Горка с качелью
  • Детская мебель Ching-Ching Горка с качелью рисунок 2
  • Детская мебель Ching-Ching Горка с качелью рисунок 3

Тип товара Детская мебель
Бренд Ching-Ching
Читать все отзывы о (Детская мебель Ching-Ching Горка с качелью)

Хороша горка, только, далеко не в каждой квартире есть где ее поставить( Даже, мало в какой квартире есть где ее поставить( Вот на лужайку у дома своего... Вот это дело!
Да, места для такой горки надо много. И присмотр нужен постоянный. Я бы на даче от такого бы не отказалась бы. Там места больше все-таки.
Вещь просто замечательная, моим деткам она бы точно очень бы понравилась. Эх, была бы у нас своя большая квартира, обязательно бы купили такую:)
kvitanka, я то же самое хотела написать :)
Как прикольно) Мини-горка дома)
Такой вариант хорошо на дачу купить.
Какая прелесть, вот бы моим хулиганкам такую.
Вот это да, в нашем детстве двух этажная кровать, была чудом! а тут целый игровой майданчик дома! Просто фантастика!