Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Голливуд отдыхает

Достоинства:
  • захватывающий сюжет

• много сложных трюков
  • состав актёров

Недостатки:

Преуспевающий врач-нейрохирург Евгений Ветров счастлив в браке, занимается любимым делом, уважаемый человек, имеет большие перспективы. Вдруг, в одночасье всё обрывается. Он приходит домой и находит свою жену убитой. Все подозрения падают на него, и после суда его перевозят на место отбывания наказания. Он понимает, что если он сам не найдёт убийцу, никто искать не будет и ему придётся отсидеть за кого-то срок. Ему удаётся сбежать. И тут начинаются приключения с немыслимыми трюками и поворотами. Его преследуют, словно загнанного зверя.

Полковник Пахомов возглавляет поиски, но не верит в виновность Ветрова. Всё осложняется тем обстоятельством, что дочь Пахомова серьёзно больна. Ей требуется операция, которую может провести только Ветров. Он пытается поймать Ветрова, но требует, чтобы его взяли живым. Но даже тогда, когда Ветрова задержали, ему удалось выпрыгнуть из вертолёта.

После второго побега Евгению удалось пробраться в дом и найти улику, которую убийца оставил на месте преступления. Оказалось, что в этом замешан его помощник и друг, которому Ветров доверял. С помощью самого так называемого преступника было раскрыто тщательно спланированное преступление. Он сделал операцию и спас девочку.

Фильм удивительно захватывающий. Столько трюков, столько опасных сцен, зритель постоянно в напряжении. От первой минуты и до последней. Голливуд отдыхает. Тем более, что в фильме сняты замечательные актёры. А в главной роли - Евгений Миронов. Такой талантливый и разноплановый актер. Играет убедительно. Я смогла с облегчением вздохнуть только на последних кадрах фильма. Кто не видел этот фильм – обязательно посмотрите.

• Побег
  • Побег рисунок 2
  • Побег рисунок 3
  • Побег рисунок 4

год 2005
страна Россия
жанр приключения
режиссер Егор Кончаловский
Евгений Миронов Алексей Серебряков Андрей Смоляков Виктория Толстоганова Сергей Габриэлян Александр Мохов Юрий Беляев Любовь Толкалина Сергей Астахов
Читать все отзывы о (Побег)

Очень нравится мне это кино, американский с таким же названием тоже хороший фильм.
Американский не видела, а от этого просто в восторге. Хоть и не люблю триллеры. Как хорошо поставлен. Какие хорошие актёры.
У меня уже столько накопилось хороших лент для просмотра, когда их смотреть....
Я тоже уже много наметила. Было бы время.
Точно, точно!
Сейчас столько фильмов хороших. Иногда удивляюсь, смотрю, думаю, что новый, а он уже старый.