Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Гол в ворота и ты победитель!

Приветствую всех гостей моей странички!

Так как мы с мужем работаем в мире футбола, любим футбол смотреть и играть в него, то время от времени играем вместе в футбол и на компьютере.

Так вот, недавно попалась на глаза игра «Спортивные головы», и естественно, нельзя было пройти мимо и не попробовать ее.

Игра вполне забавная, которая прекрасно развивает ловкость у всех любителей футбола.

В игре на поле сражения вовсе не две футбольные команды, здесь на поле сражения всего два игрок (игрока той или же иной команды можно выбрать самому), что в ворота один другого стремятся, во что бы то ни стало забить гол, и не один.

Чтобы не подпустить своего врага к воротам, стоит использовать стрелки клавиатуры, чтобы совершить удар по воротам, нужно использовать клавишу пробел. В ходе совершения удара по мячу, можно прыгать и забивать головой, бить мяч ногой, катить, в общем все, почти, как в реальном футболе.

Всего на игру дается одна минута, и кто, сколько за минуту голов в ворота соперника забьет, то и победитель.

Игра мне в принципе понравилась, не плохая, если в нее немного отвлечься и развеяться, но вот сказать, что затянула и прямо хочется в нее играть снова и снова, однозначно не скажу.

• Флеш Игра Спортивные головы
  • Флеш Игра Спортивные головы рисунок 2
  • Флеш Игра Спортивные головы рисунок 3
  • Флеш Игра Спортивные головы рисунок 4

Читать все отзывы о (Флеш Игра Спортивные головы)