Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Гол!!!!!!!

Приветствую всех гостей моей странички!

Нам с мужем импонирует такая игра, как футбол, и потому мы при каждом случае ее смотрим по ТВ, на стадионе, играем в футбол с друзьями и работаем в мире футбола…

Увидев название игры «Пенальти», мен стал ясен ее посыл, но все же, я не захотела проходить мимо нее и решила поиграть.

Данная игра – прекрасная возможность потренироваться, пусть и виртуально, забивать в ворота соперника мяч. В игре предстоит забивать пенальти, с единой целью – набрать максимум очков, дабы пройти все уровни. Дабы в ворота забить мяч, нужно прицелиться, а после выбрать силу, с которой будет совершен удар. В правом углу игры есть небольшое окошко, в котором нужно выбрать угол удара по воротам, силу удара, а далее совершить удар. Естественно, если все сделать правильно, то попадешь в ворота, но не всегда, потому как порой вратарь может и отбить мяч.

После, когда бьет соперник по мячу в ворота, нужно отбивать его мяч, дабы он не забил вам гол. Все элементарно просто и вполне увлекательно. Управление в игре исключительно мышкой.

Более чем уверена, что понравится игра мальчишкам. Мне игра понравилась красочностью, футбольной стадионной атмосферой, эмоциями, полученными во время игры. В принципе, могу рекомендовать иногда в нее коротать время.

• Флеш Игра Пенальти
  • Флеш Игра Пенальти рисунок 2
  • Флеш Игра Пенальти рисунок 3
  • Флеш Игра Пенальти рисунок 4

Читать все отзывы о (Флеш Игра Пенальти)