Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Годнота

Достоинства:
  • Захватывающий

• интересный сериал
  • иногда проскакивает хороший юмор
  • много сюжетных линий и героев

Недостатки:
  • Не часто, но бывают так называемые тяп ляпы, которые могут заметить самые настоящие поклонники сериала

• Также бывают сюжетные дыры,но иногда от экшена, происходящего вокруг их можно и не замечать
  • Также некоторые серии бывают очень сопливыми, нудными, но на фоне всего сериала они не играют большую роль

Я хочу оставить отзыв о довольно новом сериале "Флеш". С этим сериалом я столкнулся сам, когда у меня появилось свободное время и я захотел посмотреть сериалы, именно, в жанре "фентези". Посмотрев трейлер, я понял, что это то, что я искал. С самой первой серии меня затянуло, но хочу сказать сразу, что этот сериал может понравиться не всем и сразу так, как экшн начинается не сразу, а некоторые серии довольно нудные, как я писал выше в недостатках сериала. Некоторым моим знакомым, кому я предлагал смотреть этот сериал, не понравилось, некоторые все смахивали на "детскость" этого сериала, говорили, что он для детей и все такое. Некоторым просто он был не интересен, но зато друзей, которые включились в просмотр вместе со мной было больше, видимо не такой и плохой у меня вкус. На данный этап снимается третий сезон сериала "Флеш" и он до сих пор остается таким же захватывающим дух и очень забавным. Время проходит незаметно и ты не замечаешь, как заканчивается серия, а когда нечайно нажал на паузу и увидел, что посмотрел уже пол серии, то хочется, чтобы время пошло медленнее и ты больше насладился сериалом. Каждая серия хороша чем-то своим, но конечно же, как и у каждого сериала есть свои супер хорошие серии, как и есть не очень.

В заключении можно сказать, что сериал "Флеш" понравится каждому второму, а если вы еще и любитель жанров "экшн", "фентези" то этот сериал для вас. Не проходим мимо, читаем отзыв и вперед смотреть мой и может ваш вскорем времени любимый сериал!

страна США
Джефф Джонс
Эндрю Крейсберг
время 42 минуты
премьера (мир) 7 октября 2014
Читать все отзывы о ("Флэш")

Если в этом сериале много "детскости", то он мне точно не понравится.
Не смотрела, это точно...
Сериалы не очень люблю, затягивают.