Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Годится и как гель

Отправила я мужа за гелем для душа в магазин, а сама прогуливалась около магазина с ребенком, вышел он и показывает мне огромную банку палмолив, я не взглянула внимательно, смотрю объем большой, запах скорее всего тоже отличный, в общем, муж молодец. Пришли домой, я давай переливать в баночку с дозатором и решила почитать – что в составе данного геля для душа – и тут некое прояснение – читаю, а на упаковке написано – жидкое мыло. Это не гель для душа, а жидкое мыло. Я подозвала мужа, он только бровями повел и сказал, что больше такое покупать не будет, раз меня не устраивает данная покупка. Она то меня устраивает, только вот не в том качестве! В общем, я уже налила в баночку с дозатором и поставила как жидкое мыло. Когда же я его начала использовать у правильных целях, мне показалось, что оно слишком прямо ароматное! В итоге я начал использовать его в качестве геля для душа, ну и муж тоже! Так что у мужчин нюх еще тот!

Мыло данное вполне годится как гель для душа – во-первых, оно суперски пахнет, а тело после него как пахнет! Во-вторых, оно не сушит кожу, вымывается тоже отлично, так почему не использовать его в качестве геля? Тем более, если никаких аллергических реакций оно не вызывает? ! Так что Жидкое мыло от торговой марки Palmolive серии Натурель - Интенсивное увлажнение «Олива и увлажняющее молочко» рекомендую попробовать и использовать не совсем по назначению)

• Жидкое мыло Palmolive Натурель Интенсивное увлажнение Олива и увлажняющее молочко рисунок 2
  • Жидкое мыло Palmolive Натурель Интенсивное увлажнение Олива и увлажняющее молочко рисунок 3

Тип товара Жидкое мыло
Бренд Palmolive
Читать все отзывы о (Жидкое мыло Palmolive Натурель Интенсивное увлажнение Олива и увлажняющее молочко)

Палмалив давно не покупала, ароматы мне его не нравились, он присущ для всей продукции.
ясно, а мне наоборот - ароматы как раз и нравятся)
На мой взгляд, достойная продукция у этой марки. Не сушит кожу и пенится хорошо.
Люблю это мыло, хоть оно и только для ручек, я выкупывалась вся, ибо оно пахнет просто замечательно