Рейтинг: Газеты и журналы

• Отзыв

Глянец без особого смысла

Журнал Cosmopolitan - типичный представитель семейства глянцевых изданий, не отличающийся особо смыслом или информационной нагрузкой. Журнал содержит много страничек, но не слишком много полезной информации, а одно время на канале ТНТ выходила даже программа Cosmopolitan видео-версия, но она мало чем отличалась от самого журнала и пробыла в эфире не слишком долго. Особого интереса если честно журнал не вызывает, можно скоротать время рассматривая фотографии и картинки в нем, которые кстати выполнены в хорошем качестве: они яркие, красочные и типографская краска не стирается.

Основная тематика журнала женские штучки - психология отношений, стиль, мода, косметология, сплетни. Журнал выпускается уже довольно давно и за все время он не обновлялся, как по смысловой, так и по дизайнерской характеристике. Многие статьи довольно скучные и не отличаются особой оригинальностью, поэтому просто страницы перелистываются быстро, не вызывая желания задержаться или почитать. Так что основное на чем останавливается беглый взгляд - это фотографии и не более, по крайней мере такое мое субъективное мнение.

Читать все отзывы о (Cosmopolitan)

Для меня журнал не о чем. Лучше это время с пользой провести, почитать книгу)
совершенно согласна)