Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Глуппый юмор

Достоинства:

Недостатки:

куча

Мультфильм это решил посмотреть, потому что было написано 18+, думал будет реально смешно, хотя сразу обратил внимание на рейтинг, рейтинг был 6.0, это конечно так себе. Когда включил первый 10 минут я вообще не мог понять, что там происходит, просто, что за бред, просто дикий бред, очень много пошлых шуток, настолько тупых, что я даже не представляю для кого в обще это было придумано, да и не больны ли авторы в обще, мне кажется у них, что-то с головой не так. Дальше в обще была дикость, настолько тупо, что я просто смотрел, из-за того чтобы увидеть, что будет дальше, дальше эти овощи взяли и завалили человека, боже ну что за тупость ааа, но после они нашли обкуренного типа, который начал оказывается начал им помогать, ну что это такое, у меня в голове лишь была мысль WTF? Людям с нормальной психикой такой бред смотреть не стоит, лично моё мнение. это реально люди очень странные, которые сделали это мультфильм, одним словом просто ужас.

Моя оценка конечно 1, если вам понравился отзыв то расскажите про него друзьям, ставьте плюсы, добавляйтесь в друзьяшки, фильм полный шлак, и оценка соответствующая, если еще думаете, то это не стоит потраченного времени инфа 100%.

страна США
год 2016
жанр мультфильм
рейтинг MPAA лицам до 17 лет просмотр запрещен
Читать все отзывы о (Полный расколбас)

Я смотрела этот мультфильм "спиной". Иначе его смотреть сложно. Конечно, на вкус и цвет товарища нет... Может кому-то это создание понравится.
Наверно этот мультфильм рассчитан на старшее поколение, которому не хватает пошлых шуток.
Где-то глубоко заложен смысл. Идти к своей цели, бороться до конца, что из любой ситуации есть выход и каждый получит по заслугам. Но именно в куче шуток (про окончание фильма я вообще молчу), весь смысл теряется.
В целом, фильм на один раз и вдали от детей.
да такое, можно и не смотреть....
"Людям с нормальной психикой такой бред смотреть не стоит". Вот как раз люди с нормальной психикой нормально переживут то, что увидели. Посмотрят, потрещат и забудут. А нервенным личностям лучше действительно не смотреть, а то психика доломается окончательно. То, что авторы мультика были в укурке, это очевидно, ибо на трезвую такой бред придумать сложно. Но, все же, хоть вы и плюетесь, но досмотрели же до конца? Значит, мульт вас чем-то держал, иначе бы выключили уже на второй минуте. Так что не все так плохо :) Или после просмотра ваша жизнь никогда не будет прежней? :)