Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

глупость

Достоинства:

Недостатки:

много

Здравствуйте! Хотелось бы поделится мнением по этому вопросу. Когда мне было лет шестнадцать, я занималась танцем живота, я проколола себе пупок. Была так довольна аж сил нет). Потом я серьгу благополучно сорвала во время танца бахромой. Но я же упертая. Подождала, когда рана зажила и опять проколола. И ранка на этот раз загнила, превратилась вся эта красота в большой абсес. Серьгу достали, вскрыли, пролечили. И опять я захотела проколоть пупок. И Слава Богу познакомилась с моим на сегодняшний день уже мужем. Он-то мне и вправил мозг. Женщина не должна портить свое тело не железом, ни татуировками. Женское тело и так красиво и совершенно и глупо его портить, особенно пирсингом на лице. Теперь я отношусь к нему отрицательно. Муж говорит, что мужчины любят чистое женское тело без всякой ерунды. Я с ним согласна. Ухаживайте за своим телом, похудейте, если нужно. Чистая, бархатная кожа -это лучшее украшение женщины! Будьте здоровы и красивы без железяк в теле! Надеюсь я согла отговорить кого-нибуть от этой глупости)

Читать все отзывы о (Пирсинг)

Каждому своё, сколько людей - столько и мнений)
У меня на теле пирсинга нет, только маленький гвоздик в носу, для меня этого достаточно, но и другие виды пирсинга мне нравятся, главное чтобы всё было аккуратно и с подобающим уходом, и тогда таких ситуаций как у Вас не будет. Тем более пупок, Вы же знали на что идете занимаясь параллельно восточными танцами, с таким не шутят! ) Хотя в таком возрасте ещё не особо думаешь о комфорте и последствиях, так что лучше все эти модификации проводить в более осознанном возрасте (у каждого он свой).
Полностью согласна с вашим отзывом.
Соглашусь с Вами! Женщина должна быть женщиной!