• Отзыв

Глупо его дома не иметь

Достоинства:
  • не большой

• не дорогой
  • можно приметь везде

Недостатки:

Решила посетить свой отзыв бальзаму «Золотая звезда» .

Тому самому вьетнамскому бальзаму Звёздочка в железной маленькой круглой баночки, на крышке, которого нарисована звезда.
И хоть сам этот бальзам небольшой, но сказать о нем есть что, а область его применения гораздо больше его размеров.
И так начну с того, что этот бальзам «Золотая звезда» (или как мы любим в простонародье называть его «Звёздочкой» ) продается в обычных аптеках, хочу за этот момент сказать сразу, так как многие считают, что данный бальзам можно было приобрести только во времена ССР. Это не так, он продается и сейчас, и в нем ничего не поменялось, тот же и эффект и запах. Стоит он недорого, так что средство это довольно доступное.
Так как сейчас период простуд, первым, что хотелось бы написать о его возможностях, так это то, что любой может его использовать в целях профилактики, тем более что состав у Звездочки натуральный. И раз мы затронули момент о его составе, хочу написать более точно, что именно в него входит:

• Ментол

• Парафин
  • Ланолин безводный
  • Вазелин
  • Парафиновое масло

Если перечисленные компоненты вы хорошо переносите, то бальзам Золотая звезда вам однозначно подойдет, как видите в состав Звездочки входят только натуральные эфирные масла.
Помимо, как для профилактики данный бальзам может помочь справится с симптомами простуды, такими, как головная боль, насморк, так же очень хорошо для бронхов и легких натирать ним на ночь область спины и груди.
Естественно при серьезных проблемах один бальзам не поможет, но как вспомогательное средство облегчит и улучшит ваше состояние.
Так же бальзам Золотая звезда поможет снять зуд после укуса насекомого, без таблеток унять головную боль, стоит лишь немного помассировать виски, при болях в суставах хорошо справляется, для этого тоже нужно растереть больное место.
В общем, средство очень хорошее и многогранное в применении, стоит не дорого, так что считаю глупо его не использовать и не иметь дома, уверена, что любому этот бальзам пригодится и поможет.

• Бальзам Золотая Звезда (Звездочка)
  • Бальзам Золотая Звезда (Звездочка) рисунок 2
  • Бальзам Золотая Звезда (Звездочка) рисунок 3

Тип товара Бальзам
Ориентировочная стоимость 5 гривен (65 центов)
Форма выпуска Металлическая баночка 4 гр. карандаш
Алфавитный указатель З
Читать все отзывы о (Бальзам Золотая Звезда (Звездочка))

Мы вот простудились пару дней назад, так сейчас не помешала бы такая Звездочка.
Очень давно не пользовалась, да и раньше редко. Спасибо! Спрошу в аптеке.
Есть у меня такой бальзамчик и сейчас. Замечательная баночка. )
Да, бальзам замечательный. Действительно, наверное в каждом доме есть.
Тот самый... Хорошо, что он и сейчас продается!
отличное средство, но я заменила его доктором момом мазью.
А запах)
ой, помню в детстве, лечили насморк звёздочкой, как я её не любила)
асоциация с детства.
У меня аналогичная мазь, только из-за границы, там еще тигр изображен.
Да, наша легендарная Звездочка - очень неплохое средство, но у нас оно не такое уж и дешевое в аптеках, видели его на Украине в продаже, оно там в разы дешеле почему-то. Сравнивали - абсолютно точно такая же, почему такая разница в цене, в аптеке объяснить не смогли...