Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Глубокая печаль

Достоинства:

иногда на ней можно ездить

Всем привет, сегодня хочу написать об автомобиле "Таврия". Он был у одного моего знакомого, мы часто вместе тусовались и по этому я про него много знаю, жать наверное только что все это отрицательные моменты.

Автомобиль он приобрел в подержанном состоянии, кузов был хороший, а вод движок не очень.

Что хотелось бы особенно отметить это то что в страны СНГ делать машины просто не умеют. Машина просто кошмарная. Начиная от своего внешнего вида и кончая конструкцией, сборкой, запчастями. Он с ней мучился где то год. Потом Слава Богу ее продал. Он говорил что нужно покупать две такие машины, одна на ремонте на второй ездишь. Я с ним солидарен. У него постоянно не работали предохранители, зимой невозможно было открыть дверь потому что замок просто замерзал.

Еще мне очень не нравилось то что она трех дверная. Если конечно ездишь постоянно один то нормально, а если группа людей то очень не удобно. Так же маленький салон, в котором не ощущаешь особого комфорта.

Но есть некоторые плюсы у этой машины.

Мне понравилось что у нее довольно просторный багажник и он часто нас выручал, но его внешний вид оставляет желать лучшего. Так же небольшой расход преимущество этой машины.

Я бы никогда не купил такую машину, но у всех разные вкусы, предпочтения и возможности. Так что катайтесь на здоровье.

Год выпуска авто 2003
Читать все отзывы о (Таврия - Нова, 2003)

Помню такую "красотку", в школе вождения я на такой училась:-)
Очень динамичный и сравнительно экономичный агрегат для передвижения на скорости до 70 км/ч на небольшие расстояния.