Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Главпродут знает толк в гречке

Достоинства:
  • Вкусная

• сытная
  • доступная по цене

Недостатки:

В банке сильно утрамбована, поэтому зерна немного слипаются, если их хорошо не перемешать

Гречка – это такой продукт, который подходит почти ко всему. Я ее и с молоком ем и как гарнир к мясу. В последнее время она у меня скорее с гарниром ассоциируется, и все потому, что подсела на консервированные каши. Я в общежитии живу, пока учусь в университете и с плитой тут беда, да и времени особенно на готовку нет. Поэтому консервы в нашем блоке частые гости. Стараемся с девчонками брать те, где состав натуральнее, в частности это и главпродуктовской консервы касается.

Мне нравится эта рассыпчатая гречка с приятным говяжьим привкусом. Набита в банку она плотно. Одной банки хватает на двух человек, очень экономно. Под это блюдо хорошо бы подошел стейк из телятины или тушеное мясо, но в общежитии такое не приготовишь, поэтому довольствуемся сосисками. Очень неплохо получается. Особенно если их порезать и перемешать с кашей, а потом уже ставить в микроволновку греться, они тогда жир выделяют и каша получается еще вкуснее.

Иногда грею ее в мультиварке вместе с овощами, получается очень необычно, или фасоль в томате открываю, соус можно использовать как подливу. Вообще консервы выгодные, для разнообразия рациона пойдут, главное без заморочек с готовками. Мне понравилась каша, доступная, вкусная, сытная, главпродукт умеет делать хорошие консервы, уже многие мне полюбились

Читать все отзывы о (Консервы Главпродукт Гречневая каша "Губернаторская по-домашнему")

Если есть мультиварка то можно в ней массу блюд приготовить.
Да, в общаге консервы спасают, да и время экономят, но не слишком увлекаться, хотя бы в столовой суп кушать, чтобы желудок не испортить.