Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Главный на кухне

Достоинства:
  • Надежный

• удобный

Недостатки:

Блендер Браун еще один мой любимый бытовой прибор-помощник, который я покупала, думая о первом прикорме ребенка. Без блендера никак не выйдет обойтись на кухне при приготовлении всяких супов-пюре и каш-малаш для маленькой беззубой Принцессы. Выбрала эту модель только по тому, что Браун - известная, надежная фирма, в которой просто была уверена на все 100%.

И вот за несколько лет блендер ни разу меня не подвел. Давно уже позади супы-пюре, каши-малаши и прочая детская еда, мой ребенок уже давно кушает за нашим общим столом, но блендер по прежнему мой самый главный шеф-повар и помощник на кухне. Как же без него раньше я обходилась, а что делали без блендера мамы-бабушки - все руками, терочками, марлями - ужас.

Блендер Браун этой модели имеет две скорости: быстрее и медленнее. В комплекте нет вообще ничего лишнего, все мне пригодилось, все насадки регулярно используются. Даже подумать не могла, что так бывает. Практика показывает, что часто-густо у приборов со множеством насадок выбираются одна-две, а все остальное задвинуто, свернутое в аккуратный пакетик, в дальнем углу. Оно потом так и выкидывается, когда прибор приходит портится.

Мой Браун достаточно мощный, что бы перемолоть мясо на фарш не большими порциями, но все же он у нас выполняет функции мини-электромясорубки.

Тип техники Блендер
Бренд Braun
Читать все отзывы о (Блендер Braun MQ 535 Sauce)

Без блендера на кухне не обойтись! Очень выручает.