Рейтинг: Салоны красоты

• Отзыв

Главное, здесь отличные мастера

Ходила по совету подруги в Ноготок, это сеть маникюрных салонов. Растерялась, у них столько вариантов маникюра, какой мне выбрать, если я только классический знаю, и как раз его решила больше не делать - у меня кожа быстро сохнет, а от щипцов становится жесткой, и ни пилинги, ни ванночки не помогают. Хорошо, девочки подсказали ху из ху, они же посоветовали витаминный маникюр, там используется эфирное масло и никаких ножниц или щипцов, только полезные воздействия. Очень понравилось, для сухой кожи вообще райское ощущение, после всех процедур ручки смягченные, мне еще дополнительно сделали пилинг, маникюр такой посоветовали повторять время от времени, и ванночки для домашнего пользования. Причем эта процедура и на ногти влияет замечательно – не с одного раза, на первый раз только отметила, что посветлели и более ровные по цвету. Но мне обещали, что слоиться и ломаться перестанут, причем скоро. Очень хочется подлиннее отпустить. Сейчас у меня короткие ногти, и соответственно лак однотонный, пастельный, а у девочек я видела такие дизайнерские решения! Думаю, вот наконец-то руки в порядок приведу и сделаю какой-нибудь сногсшибательный дизайн. По крайней мере, полна решимости, и ходить на процедуры, и все указания выполнять как штык.

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Сеть студий маникюра и педикюра Ноготок, Москва (Россия))

Я в повседневности люблю легкий натуральный маникюр, эффектный и яркий делаю не часто.
сервис сейчас отличный.