• Отзыв

Главное во всем – это конечно же желание, и поставить конкретные цели

Достоинства:
  • Организация проектов

• интересная сфера развития для ребенка
  • индивидуальный подход

Главное во всем – это конечно же желание, и поставить конкретные цели.

Строить иллюзии, что Вашего ребенка кто-то заметит, и сразу же начнет платить гонорары – почти равна 0. Если родителям, уж так хочется что бы дите работало уже с маленького возраста, отправляйте его работать на массовках по 6-8 часов за копейки. Такой труд конечно же приемлем, потому что там же ш платят (

Ценности изменились на сегодня, и к сожалению, многие не видят реальности.

Если разобраться до конца, сума которую мы оплатили – это мизер, по сравнению с тем, что ребенок получает по сегодняшний день на выходе.

Мы уже давно с центром, почти с самого начала, и видим как на сегодня ребенок вырос. Какие дополнительные направления ввели для развития. Те же курсы по актерскому мастерству – сколько это стоит сейчас отдельно в Киеве? Те же проекты, у нас уже были сьемки и на Новом телеканале, и на СТБ, потому что изначально мы проговорили цель, чего мы хотим получить – и нам это дают уже на протяжении долгих лет. Сначала были проекты для рекламы, много фото сьемок, из них были и реклама одежды, и просто рекламная компания. Да и дочка тогда совсем была малышка.

Сейчас, мы получаем гонорары, нас отдельно приглашают на сьемки в не этого центра, потому что у нас уже есть колоссальный опыт.

И к великому сожалению, не все понимают на сегодня, что к большому нужно идти начиная с маленького!

Хочу обратится к родителям, которые читают мой отзыв: хотите зарабатывать– ведите ребенка в массовки, и пусть он приносит деньги в общий бюджет.

Но, если вы хотите развивать ребенка, достигать целей в направлении всех этих сьемок, тогда вы не ошибетесь выбрав этот центр для такого развития.

Прежде чем гадить негативом, мол они зарабатывают, или же выманивают деньги с родителей, или все что касается этой темы – разберитесь в том, что действительно они предоставляют, и если вдруг это разница с вашим мировоззрением, просто живите дальше – без ущерба для окружающих.

С ув. Мама Т. Евангелины.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

Наш малыш очень камеру любит. Но пока не думала об этом центре.
дите нужно развивать, выбирая подобные центры. спасибо
дете, извините