Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Главное умение, а все остальное мелочь!

Вот решила написать свой отзыв и о трафаретах для французского маникюра. У меня так получается что ногти свои я очень тяжело могу отрастить и потом они у меня все время ломаются. Для этого я чаще всего просто наращиваю их, и всем проблемы решены. Но вот когда удается свои завести длинные, конечно мне хочется их красиво как то разрисовать, чтобы и французский маникюр смогла сделать, и какие то рисунки порисовать.

Вот для такого случая я и купила себе такие трафареты от Орифлейм для французского маникюра. Тут есть 20 трафаретов полукруглой формы и 20 – формы «уголком». Мне больше всего подходит уголком, так как привыкла так ногти делать, ну и полукруглые порой хочется красиво сделать. Трафареты поначалу старалась экономить, так как стоили они десять гривен вот за такую упаковку, а потом решила вынуть два трафарета и ими двумя и поделать ногти все, получилось, только какое старание надо. :)

Трафареты продаются в простой упаковке, покупаю их не часто, вот сейчас у меня ногтей длинных нету, а значит и лежат они без дела..

• Трафареты Oriflame Beauty Nail Tip Guides для французского маникюра

Тип Трафареты
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Трафареты Oriflame Beauty Nail Tip Guides для французского маникюра)

У меня ничего с ними не получилось... Криво до ужаса!
А я старалась, первый блин комом вышел, а потом как по маслу! :)
Я тоже ими пользуюсь. И как Вы экономно, делю на двое, если б кто увидел, мне б стыдно было. Но что поделаешь время такое настало, приходится экономить и на красоте.
Да, к сожалению. Ну ничего, в красоте все средства хороши! :)
Давно покупала и как то не очень у меня получилось. Видно руки-крюки.
У меня поначалу также было, муж даже говорил что у меня руки с другого места растут, но потом тренировалась и получилось таки:)
Обязательно куплю, ведь всегда очень хорошо смотрится французский маникюр.
Да, притом я его очень люблю чем просто накрасить ногти, наверное пора на наращивание..
А я все на такое не решусь. Свои ногти после него просто кошмарные делаются.
Это у кого как и конечно зависит от мастера.. Как он делает и что делает.
Обязательно подумаю, ведь красота и ногти всегда ухоженные.