Рейтинг: Разное

• Отзыв

Новогоднее застолье

Всем доброго времени суток! Сейчас сложно кого-то чем-то удивить. Я помню, когда впервые на новый год змеи приготовила салат в виде змейки, тогда я многих удивила, а потом все тяжелее и тяжелее с этим:-) благо есть интернет и добрые люди с идеями и хорошей фантазией:-) что же на этот новый год готовить и чем удивлять?

Коза - животное скромное, так что изобилие её только раздраконит, поменьше всего, главное, чтоб было много зелени, соков и морсов, фруктов и овощей. С мясом никаких запретов нет - нравится говядина, свинина, баранина - что угодно, только не много. Не превращайте праздник к постоянное поглощение еды. Спиртного тоже поменьше, лучше обойтись коктейлями, чем водкой и коньяком.

Любой салат или даже горячую закуску можно выложить в форме силуэта козочки или барашка Шона, всем известного героя мультфильма:-) в общем, я Вам подсказала, теперь включайте фантазию, и планируйте осталось не так много времени и он настанет - волшебный праздник Новый год!

Сделайте этот праздник запоминающимся!

• Новый год
  • Новый год рисунок 2

Читать все отзывы о (Новый год)

Я тоже делала змейку, только торт такой сладкий приготовила. :) Ребенок в таком восторге был, словами не описать! :)
Я думаю:-)
Сегодня в метро смотрела через плечо кому-то в планшет. Смотрели на Ютубе, видимо, мастер класс, как делать из цветной капусты овечку. Так просто. Думаю, как бы усовершенствовать рецептик, чтобы овечек есть можно было. В кляре что ли сделать...
Я как раз в кляре и буду её делать.
больше месяца до Нового года, а уже хочется влиться в эту приятную суету! ) атмосферный отзыв
Время быстро летит, мы уже кое-что покупаем - мишуру и игрушки:-)
А я вот на днях шла по улице и встретила козла, он меня проводил до остановки. Приближающийся год (кстати, моя мама родилась в год Козы) 2015 уже вовсю напоминает о себе, начинаем потихоньку готовиться, планировать новогодние праздники (конечно, я проведу их с семьей! )...
Да, стол будет богат на зелень в этом году!
Понравились барашки, а теперь интересно, за туловище - цветная капуста, а на чем уши держатся?
класс, дети любят Шона!