Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Главное, что мне нравится, в этом торговом, атмосфера спокойствия и уюта

Достоинства:

Атмосфера

Недостатки:

Я, как и любая женщина, люблю прогуляться по магазинам. При этом для этого подходит далеко не любой торговый. Я не люблю шумные, многолюдные места. Там я теряюсь и весь кайф от покупки сходит на «нет». Два года назад я открыла для себя ТК «Райкин Плаза». Попала в него абсолютно случайно – до встречи с подругой оставалось полтора часа времени, а провести его хотелось в тепле и сухости. Была дождливая осень и тут я увидела вывеску «Райкин Плаза». Зашла. Большой торговый – четыре этажа вверх и один вниз. На самом нижнем удачно расположен Перекресток – сама видела, как охотно туда идут люди. Кстати, там есть целая вереница небольших продуктовых магазинчиков, где можно купить все, начиная от свежего мяса и вкуснейшей колбасы и заканчивая сухофруктами. Покупаю там частенько и более чем довольна качеством. В торговом есть не только крупные сетевые магазины раскрученных брендов, но и совершенно неизвестные. При этом в них встречаются очень и очень интересные вещи, про которые меня частенько спрашивают, где брала. Охотно делюсь координатами – в «Райкин Плаза». Как и в любом торговом тут есть ресторанная зона, кино, так что можно и отлично отдохнуть. Главное, что мне нравится в этом торговом – атмосфера спокойствия и уюта. Уже только за это я готова ездить сюда хоть через весь город!

Страна Россия
Город Москва
Тип ТРЦ
Читать все отзывы о (ТРЦ Райкин Плаза, Москва (Россия))

Это Райкина заведение, или просто совпадение?