• Отзыв

Главная передача страны

Достоинства: самые свежие новости

Каждый вечер, в 19.30. наша семья собирается перед телевизором, чтобы посмотреть главную передачу страны - ТСН на 1+1.

ТСН - это телевизионная служба новостей. Каждый гражданин, должен знать, основные события, происходящие в его стране. У нас дома даже годовалый ребенок затихает, когда начинаются новости. Здесь можно услышать истории о простых людях, узнать в какую страну совершил очередной визит президент, что происходит в Верховной раде и других странах.

Однако последний месяц 2013 года основную часть новостей занимал майдан. Евросоюз или Таможенный союз? Европа или Россия? Мнения украинцев разделились. Вот и стоят они, которую неделю на майдане, отстаивая свои интересы, а ТСН посвящает этой теме основную часть эфира.

Немного отвлек от майдана Новый Год. Пожары, ожоги, жертвы праздничной пиротехники стали главной темой новостей. То и дело слышишь, что в разных уголках Украины от петард пострадали дети.

Кстати о детях. В каждом выпуске ТСН обязательно показывает сюжет о больных людях, которые просят помочь собрать деньги на дорогостоящую операцию. К сожалению, многие из них дети. Наше государство не обеспечивает детям с редкими и сложными болезнями лечение за границей. Вот и приходиться родителям через ТСН просить помощи в сборе средств у простых украинцев. Благодаря таким сюжетам, многим получается помочь.

В общем, ТСН – это главная передача страны, и смотреть ее нужно каждому!

страна Украина
год 1996-по настоящее время
жанр новости
время 19:30
Читать все отзывы о (ТСН. Новости)
Не скажу, что это главная передача, но интересного есть немного.
много не правдивых и односторонних новостей, поэтому я не смотрю (
Рейтинг: ТВ передачи
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 olala 30.9
2 Natusya2238 20.1
3 unkas 11.3
Детская молочная смесь Friso Фрисовом

Время, проведенное в роддоме, для меня оказалось самым не забываемым. Я осталась полна впечатлений. Хотя, многие на моём месте больше не мечтают там оказаться. Конечно, ведь я не испытывала ту мучител Читать весь отзыв >>