Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Гладкое бикини без порезов

Достоинства:
  • Деликатно удаляет волосы

• действует за 5 минут

Недостатки:

Все понравилось

Добрый день, читатели!

Я всю жизнь использую бритву для разных участков тела и если на ногах меня все по большей части устраивает, то в зоне бикини после бритья начинается настоящее извержение вулкана - кожа просто горит и постоянно образуется раздражение, что не особо приятно, особенно летом, когда начинается сезон отпусков и стыдно облачаться в купальник.

Так как кожа у меня очень чувствительная, я решила купить соответствующее этому типу средство. В магазине взгляд остановился на креме Вит в голубой коробочке - он как раз предназначен для чувствительной кожи, в составе есть алоэ и витамин е. В инструкции сказано, что его как раз можно использовать на линии бикини, так что сомнений у меня не осталось. Дома я нанесла крем на сухую кожу и оставила на 5 минут - это минимум, который рекомендует производитель. Через положенное время я удалила остатки крема вместе с растворенными волосками и осталась невероятно довольна полученным результатом. Волоски действительно удалились очень близко к корню и кожа выглядела просто отлично, ни одного микрораздражения не было! На следующий день тоже ничего не появилось, так что этот крем навсегда поселился у меня в ванной комнате. Такое средство очень экономит время, но это никак не сказывается на результате. Находка для девушек 21 века!

• Крем для депиляции Veet Для чувствительной кожи
  • Крем для депиляции Veet Для чувствительной кожи рисунок 2
  • Крем для депиляции Veet Для чувствительной кожи рисунок 3

Тип косметики Крем для депиляции
Бренд Veet
Читать все отзывы о (Крем для депиляции Veet Для чувствительной кожи)

Я тоже удаляю с помощью крема, только другого, проблема с бритвой мне тоже знакома.