Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Гладкая кожа без раздражений

Достоинства:
  • Быстро

• эффективно
  • удобно

Недостатки:

Иногда появляется раздражение

Раньше я особо не заморачивалась с выбором способов избавиться от нежелательных волосков. Традиционная бритва и все. Потом начала замечать, что появились вросшие волоски и поняла, что нужно с этим что-то делать.

Сразу кинулась смотреть популярные бритвы Браун, однако вскоре наткнулась на Эпилятор Филипс 6420/00. Почитала отзывы, глянула цены в интернет-магазинах и отправилась на просторы Авито. Там я нашла его куда дешевле, причем абсолютно новый. Заказала и через пару дней рассматривала свое приобретение.

Сразу меня смутили небольшие размеры и легкость прибора. В комплекте была только щеточка. Сразу расстроилась, но все же решила попробовать. Результат меня невероятно порадовал - этот эпилятор убирает мельчайшие волоски, даже те, которые оставались после использования бритвы. Хочу поделиться маленьким секретом, который я сама для себя открыла.

Всегда полоскала волосы отваром ромашки, поэтому при первых признаках раздражения решила использовать это средство и для тела. Мне очень понравился эффект - раздражение пропало, так и не разыгравшись во всю мощь. И еще заметила, что под водой бритье проходит легче, чем на открытом воздухе.

В целом, я ни разу не пожалела, что купила этот отличный эпилятор, тем более по весьма привлекательной цене.

Тип Эпилятор
Бренд Philips
Читать все отзывы о (Эпилятор Philips Satinelle HP 6420/00)

Блин! и чего я там не додумалась поискать!?
Спасибо за идейку. Еще и на юле гляну.
Им можно пользоваться и в воде или просто на мокрое тело.? Просто эпиляторы бывают разные поэтому и спрашиваю.
Отличная штукенция)