Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Гидра

Здравствуйте, расскажу вам вкратце по фильм, «Вечность». Которая у меня в голове ассоциируется, со многими картинами (грань будущего, секретные материалы, или тот старый фильм про вечную жизнь человека, по моему горец). Но в отличие от этих фильмов, имеется смысл, направленности расследования, в которых герой скорее как колдун который экстрасенс. Так же жидко происходящих и в то же время глупо и банально, убийство на убийстве, где он сыграл не маловажную роль в каждом когда то, зная кого то. Самое тяжелое в этой картине, было то что в ней присутствовала еще мелодрама которая путала все сюжеты, как и запутанность самого героя.

Суть картины понятна сразу, только его вечное водяное воскрешение меня раздражало. Как и не решительность, тех сотрудников которые расследовали или вели дела. Указывая, о недоигранности и даже кое где казалось, комическими. Мне так же не нравились, трупы и вечные слежки, казалось что присутствовали запланировано автором, в ходе всей той мысли вязкости к просмотру. Хочу сказать напоминает какой то рассказ. Небылицу, экранизированную в хорошем качестве, исполнением и музыкой, естественно это интересно смотреть. В общем, фильм хороший, смотреть можно раз. Впечатление, такие же не понятные как и приключения так и мистика или фантастика с кинокомедией вперемешку.

• Вечность

Микаелла Эшли
Джудит Лайтфут Кларк
Джессика ДиДжиованни
Джулиан Гэмбл
Читать все отзывы о (Вечность)