Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Геркулесовая маска

Привет всем! Хочу поделиться с вами, мои хорошие, замечательным рецептом натурального скраба. Я его увидела и услышала этот рецепт из какой-то телепередачи (не помню точно), да это и не важно! Важно то, что этот скраб работает. Я сколько им пользуюсь и подруги, он всегда действует безотказно! Кроме того, у геркулеса очень много своих полезных свойств. Маски из геркулеса насыщают кожу витаминами и после них, кожа очень гладкая. Итак, скраб. Для него понадобиться геркулес и марля. Разрезаете марлю на 8 небольших платочков.

По небольшому количеству геркулеса вложите в каждый платочек и завяжите. Один можете оставить, остальные кладете в морозилку. Один (оставшийся) платочек окунаете в тарелку и на 1/3 заливаете водой. Ждете минут 10 и начинаете массировать лицо. Повторять эту процедуру надо первые 8 дней каждого месяца. И еще, у кого кожа более хорошая, тогда они делают по 6 дней каждого месяца. Кожа после цикла этих процедур станет очень гладкая и бархатистая. Сама давно пользуюсь, знаю о чем говорю. Думаю, что вам поможет! Спасибо =)

• Маска для лица Питательная "Геркулес"

Тип косметики Маска для лица
Читать все отзывы о (Маска для лица Питательная "Геркулес")

На основе овса, а скорее вытяжки из зёрен, производят косметические средства, практически во всех странах мира. Кремы и средства для снятия макияжа обладают мягкой текстурой и содержат биологически-активные вещества. Думаю, что Ваш рецепт заслуживает внимания, благодаря простоте и невысокой цене. Спасибо!
обязательно попробую! спасибо вам за совет!
и вам большое спасибо)
Тоже все собираюсь так сделать. Руки не доходят, хотя все так просто.
Katrina, да на такую мелочь, всегда времени не хватает)
Овсяные хлопья очень полезны для кожи, а такой скраб хорошо делать для такой кожи, когда на ней есть следы от прыщей.
точно, он для проблемной кожи)