Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Генуборка сделана, к встрече нового года готовы

Достоинства:

пальцев на руках семьи не хватит, чтобы все перечислить

Недостатки:

даже поругать не за что

То что у нас в России-матушке сфера услуг страшнее дураков и дорог, давно уже считаю. Но вот фирме Чистый терем уже неоднократно удалось внести свои положительные лепты в мое отношение, к тому, что не все так безнадежно. Наша директор как-то примерно год назад хвалила своего секретаря, за то как она организовала ей уборку загородного дома, я не упустила этот разговор и попросила у Светочки телефон этой фирмы, которая умудрилась нашей "стервелле" угодить. Вот так мы и встретились с Чистым теремом, на уборке квартиры нашей после ремонта. впечатлили, что скажешь! ну и пошло -поехало: квартира сестры, дача родителей, таунхаус брата, окна соседей.... в общем клиентов я им привела от чистого сердца и абсолютно безвозмездно целый отряд подогнала. Зато потом приятно получать "спасибо" от довольных друзей и родственников, ощущение, что сама им мыла - так благодарят уж сильно) я вот теперь и сама пишу отзыв после того, как нам они сделали генеральную уборку (за год мы накопили грязи после переезда, семья-то большая! ) перед новым годом, который уже совсем не за горами. В этот раз мы еще выбивание матрасов заказывали и химчистку дивана, на котором ребенок у нас любит кушать (понимаю. что надо есть на кухне, но в нашем случае, главное, чтобы ел, а где не важно - с аппетитом у нас тоска полная). Подытоживаю: не смотря на то, что эта фирма относится к сфере услуг, люди, которые в ней работают делают свое дело хорошо и качественно и клиент у них "всегда прав" и работают они для клиента, а не против! Фух! вроде хорошо получилось написать) самой нравится) по крайней мере искренно!

Страна Россия
Город Москва
Тип Услуги
Читать все отзывы о (Услуги Компания по уборке Чистый терем, Москва (Россия))

не зря видать платите им, и прилично, наверно.
я бы даже вообще так сказала -им Грех не заплатить) работа на самом деле не позавидуешь, но они как-то с любовью и гордостью ее выполняют
смешно, правда очень смешно вы пишите
"Добрая" Вы девочка, "за глаза" так о директоре говорить. В открытом диалоге уж явно так не говорите.
ну я же любя)
Ну если любя, так другое дело:)
Давно ищу фирму которая хорошо и качественно убирает, а то я один раз вызвала.... честное слово, пятилетний ребенок бы чище убрал! ужас! Спасибо за отзыв, посмотрю что у них и как) Надо будет попробовать снова воспользоваться таким сервисом)
Даже не подозревала, что столько клиентов у этой компании по уборке.
Хочу уже сама тоже их позвать, признаться на позитивные отзывы про эту фирму уже натыкалась. Надеюсь, в Химках они не откажут мне генуборку сделать? ! сейчас позвоню им)
да. и отзыв о них напишите
я почти поверила. а много раз вы их вызывали?