• Отзыв

Гель, который реально помог мне при баквагинозе

Достоинства:

Быстро помогает - на 2-ой день уже ощутила эффект

Недостатки:

Я не заметила

Чтобы не было таких ошибок как у меня, при женской проблеме лучше сразу идти к врачу. К чему так говорю, два месяца назад я сама себе от молочницы прописала свечи. Пролечилась, ждала эффекта, а такового не увидела. Ситуация конечно не усугубилась, но и лучше не становилось. Пошла к гинекологу, там по полной программе осмотр, мазки, анализы. Через пару дней когда была анализ готов снова на прием, говорит, у тебя бактериальный вагиноз, спрашиваю, с чем может быть связано, сказала тут и слабый иммунитет может повлиять, и какие – то препараты, если принимала от простуды или гриппа, не правильная гигиена и т. д. тут я ей рассказала, что лечилась такими-то свечами, ну пришлось выслушать доктора, которая уверяла, что нельзя так делать, лучше лишний раз сдать мазок, чтобы врачу понимать, что назначать в качестве лечения. Теперь я с ней согласна, а то только время потеряла, пока свое лечение принимала. А при бак. вагинозе лечение другое, и мне помог Multi-Gyn Actigel, который она назначила. Никаких сложностей, утром и вечером гель и в течение 5ти дней. Все что беспокоило, зуд, раздражения и выделения, начинают проходить уже со второго дня как ни странно. И к пятому вообще все было хорошо. конечно не могу сказать за других, какая у них была реакция на лечение, ну у меня моментальная и эффективная.

• Гель Мульти-Гин АктиГель
  • Гель Мульти-Гин АктиГель рисунок 2

Тип товара Гель
Форма выпуска Туба с аппликатором
Алфавитный указатель М
время 120 мин. / 02:00
Читать все отзывы о (Гель Мульти-Гин АктиГель)

да, так бывает что мы, игнорируя врачей, пытаемся лечится самостоятельно, а итог получается не совсем утешительным ( (